Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2014 года N 98


О внесении изменений в постановление Губернатора Хабаровского края от 25 октября 2007 г. N 151
 "Об организационно-методическом обеспечении проведения конкурсов на замещение вакантных должностей
государственной гражданской службы края и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных
должностей государственной гражданской службы края в органах исполнительной власти края"

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края
от 4 августа 2016 года N 86

__________________________



В целях совершенствования работы по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Хабаровского края и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Хабаровского края в аппарате Губернатора и Правительства края, органах исполнительной власти края

постановляю:

1. Внести изменение в постановление Губернатора Хабаровского края от 25 октября 2007 г. N 151 "Об организационно-методическом обеспечении проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы края и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы края в органах исполнительной власти края", заменив в пункте 3 слова ''Качимова В.И.'' словами ''Мкртычева А.Н.''.

2. Внести в Положение о конкурсной комиссии Правительства края по отбору кандидатов для поступления на государственную гражданскую службу в органы исполнительной власти края, утвержденное постановлением Губернатора Хабаровского края от 25 октября 2007 г. N 151 "Об организационно-методическом обеспечении проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы края и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы края в органах исполнительной власти края", следующие изменения:

2.1. Абзацы второй, третий, шестой пункта 2.1 раздела 2 дополнить словами "и постоянного представительства Правительства Хабаровского края в г. Санкт-Петербурге".

2.2. В абзаце третьем пункта 3.3 раздела 3 слова "аппарата Губернатора и Правительства края" заменить словами "главного управления государственной службы Губернатора и Правительства края (далее - кадровая служба аппарата Губернатора и Правительства края)".

2.3. Абзац четвертый пункта 5.2 раздела 5 изложить в следующей редакции:

"проверяет достоверность сведений, представленных гражданином на имя представителя нанимателя. Проверка достоверности сведений, представленных государственным гражданским служащим (далее - гражданский служащий), осуществляется только в случае его участия в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы, относящейся к высшей группе должностей гражданской службы;".

3. Внести в Методику проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы края в аппарате Губернатора и Правительства края, органах исполнительной власти края, утвержденную постановлением Губернатора Хабаровского края от 25 октября 2007 г. N 151 "Об организационно-методическом обеспечении проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы края и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы края в органах исполнительной власти края", следующие изменения:

3.1. Второе предложение абзаца одиннадцатого пункта 3.4 раздела 3 изложить в следующей редакции: "Форма анкеты утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. N 667-р.".

3.2. В разделе 4:

3.2.1. Абзацы десятый, одиннадцатый пункта 4.3 изложить в следующей редакции:

"В целях обеспечения объективности и полноты оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов при проведении второго этапа конкурса применяется не менее двух конкурсных процедур, при этом применение тестирования является обязательным.

Необходимость, а также очередность применения остальных конкурсных процедур определяется председателем конкурсной комиссии с учетом необходимых квалификационных требований к вакантной должности гражданской службы и в зависимости от категории и группы вакантной должности гражданской службы, вида профессиональной деятельности (руководящая, аналитическая, контрольно-надзорная, обеспечивающая и т.п.).".

3.2.2. В пункте 4.4:

1) абзац второй дополнить словами ", основ владения официально-деловым стилем современного русского языка";

2) в абзаце четвертом:

а) цифру "50" заменить цифрой "80";

б) цифру "20" заменить цифрой "40";

3) абзац пятый дополнить словами ", о противодействии коррупции, правовых актов в сфере делопроизводства и документооборота, норм и общих принципов профессиональной служебной этики, служебного поведения государственных гражданских служащих, а также основных правил современного русского языка".

3.3. Приложение N 2 дополнить абзацами следующего содержания:

"Перечень документов, необходимых для подготовки к конкурсу, и копия должностного регламента получены.

О дате, месте и времени проведения конкурса уведомлен.

"___" ___________ 20___ г.

(подпись)".



Губернатор
В.И. Шпорт




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»