Недействующий


ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 17 декабря 2013 года N 833


О внесении изменения в Решение Псковской городской Думы от 29 июня 2007 г. N 92 "Об утверждении Положения о порядке формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа на территории муниципального образования "Город Псков"

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу с 13.05.14, с момента вступления в действие
решения Псковской городской Думы от 28.02.2014 N 939
_____________________________________________________________________

Принято на 36-й сессии Псковской городской Думы пятого созыва

В целях создания условий для беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной инфраструктуры (жилым, общественным и производственным зданиям, строениям и сооружениям, спортивным сооружениям, местам отдыха, культурно-зрелищным и другим учреждениям) в соответствии со статьей 15 Федерального закона от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", руководствуясь пунктом 10 части 2 статьи 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила:

1. Внести изменение в подпункт 7 пункта 3.6 статьи 3 Положения о порядке формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа на территории муниципального образования "Город Псков", утвержденного Решением Псковской городской Думы от 29 июня 2007 г. N 92, изложив его в следующей редакции:

"- разрабатывают пакет конкурсной документации, документации об аукционе на размещение заказов и условия запроса котировок, готовят проект муниципального контракта или гражданско-правового договора, формируют задание на организацию размещения заказов. В случае разработки заданий на строительство и ремонт муниципальных объектов капитального строительства общественного назначения, автомобильных дорог местного значения и тротуаров, с целью привлечения общественных объединений инвалидов к разработке заданий для оценки указанных объектов на предмет последующего беспрепятственного и комфортного использования инвалидами и учета их предложений, направляют председателю отделения Псковской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" уведомление о начале работы по подготовке заданий;".

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков".


Глава города Пскова                                                                        И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»