Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 августа 2009 года N 406-па

О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 02 июля 2009 г. N 314-па

Утратило силу. Постановлением от 17.07.2014 N 591-пп

В целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации нормативных правовых актов Магаданской области администрация Магаданской области постановляет:

1. Внести в Примерное положение об оплате труда работников муниципальных общеобразовательных учреждений Магаданской области, финансируемых за счет субвенций из областного бюджета (приложение N 1), утвержденное постановлением администрации Магаданской области от 02 июля 2009 г. N 314-па "О введении новых систем оплаты труда работников муниципальных общеобразовательных учреждений Магаданской области, финансируемых за счет субвенций из областного бюджета" изменения, изложив пункт 2.4 Примерного положения в следующей редакции:

"2.4. Размеры окладов работников, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих (далее - рабочие), устанавливаются на основе отнесения профессий рабочих к ПКГ, утвержденным приказом Минздравсоцразвития России от 29 мая 2008 г. N 248н "Об утверждении профессиональных квалификационных групп общеотраслевых профессий рабочих" в зависимости от присвоения им квалификационных разрядов в соответствии с Единым тарифно-квалификационным справочником работ и профессий рабочих.".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор
Магаданской области
Н. Дудов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»