Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2012 года N 99-п

О внесении изменения в Порядок выдачи и переоформления разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ненецкого автономного округа

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Ненецкого автономного округа от 27.04.2016 N 139-п, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В целях приведения нормативных правовых актов Ненецкого автономного округа в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Администрация Ненецкого автономного округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в Порядок выдачи и переоформления разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ненецкого автономного округа, утвержденный постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 14.09.2011 N 203-п "О выдаче разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ненецкого автономного округа" (с изменениями, внесенными постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 21.12.2011 N 301-п), дополнив пункт 6 абзацем следующего содержания:

"Заявитель вправе не предоставлять в Управление документы, указанные в подпункте 1 настоящего пункта. В этом случае Управление самостоятельно запрашивает такие документы (сведения, содержащиеся в них) в налоговом органе.".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2012 года.

Первый заместитель

главы Администрации

Ненецкого автономного округа

А.Ю. Шаньгин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»