Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2011 года N 301-п

О внесении изменений в постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 14.09.2011 N203-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Ненецкого автономного округа от 27.04.2016 N 139-п, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации Администрация Ненецкого автономного округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения в постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 14.09.2011 N 203-п "О выдаче разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ненецкого автономного округа" (с изменениями, внесенными постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 22.11.2011 N 262-п).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Первый заместитель

главы Администрации

Ненецкого автономного округа

А.Ю. Шаньгин

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Администрации

Ненецкого автономного округа

от 21 декабря 2011 N 301-п

ИЗМЕНЕНИЯ в постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 14.09.2011 N 203-п "О выдаче разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ненецкого автономного округа"


1. В Порядке выдачи и переоформления разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ненецкого автономного округа:

1) подпункт 2 пункта 6 изложить в новой редакции:

"2) документы, подтверждающие возможность заявителя осуществлять техническое обслуживание и ремонт легковых такси, проводить контроль технического состояния легковых такси перед выездом на линию, а также подтверждающие наличие условий для проведения предрейсового медицинского осмотра водителей; ".

2) в подпункте 6 пункта 6 слова ", выданного не более чем на 6 месяцев" исключить;

3) подпункт 7 пункта 6 изложить в новой редакции:

"7) копии документов, предусмотренных трудовым или гражданским законодательством, подтверждающих водительский стаж не менее трех лет либо общий водительский стаж не менее пяти лет. ".

2. В Порядке ведения реестра выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ненецкого автономного округа:

1) пункт 4 изложить в новой редакции:

"Основанием для внесения записей в Реестр является выдача юридическому лицу либо индивидуальному предпринимателю разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ненецкого автономного округа (далее – разрешение), приостановление, возобновление действия разрешения, истечение срока действия разрешения, отзыв (аннулирование) разрешения, продление приостановления действия разрешения.";

2) пункт 5 дополнить подпунктами "11", "12" следующего содержания:

"11) основание возобновления действия разрешения;

12) основание продления приостановления действия разрешения.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»