Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 октября 2012 года N 39-рд

О внесении изменений в распоряжение департамента труда и занятости населения Тюменской области от 30.07.2012 N 15-рд

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Департамента труда и занятости населения Тюменской области от 30.08.2023 N 09-рд.
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом Российской Федерации от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации", постановлением Правительства Тюменской области от 30.01.2012 г. N 31-п "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций при осуществлении регионального государственного контроля (надзора), муниципальных функций при осуществлении муниципального контроля и административных регламентов предоставления государственных услуг", а также в целях приведения в соответствие с действующим законодательством внести в приложение к распоряжению департамента труда и занятости населения Тюменской области от 30.07.2012 N 15-рд "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по профессиональной подготовке, переподготовке и повышению квалификации безработных граждан, включая обучение в другой местности" следующие изменения:

1. В абзаце втором пункта 7 слова "Интернет-ресурсов Правительства Тюменской области (www.admtyumen.ru) и Департамента (www.trud.admtyumen.ru)" заменить словами "Официального портала органов государственной власти Тюменской области (www.admtyumen.ru) и сайта Департамента (www.trud.admtyumen.ru)".

2. В пункте 8 слова "Интернет-ресурсах Правительства Тюменской области (www.admtyumen.ru) и Департамента (www.trud.admtyumen.ru)" заменить словами "Официальном портале органов государственной власти Тюменской области (www.admtyumen.ru) и сайте Департамента (www.trud.admtyumen.ru)".

3. в пункте 26:

- абзац двенадцатый изложить в следующей редакции:

"приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 29.06.2012 N 10н "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными" ("Российская газета", N 203,05.09.2012);";

- абзац тринадцатый исключить, дополнив абзацем следующего содержания:

"распоряжением департамента труда и занятости населения Тюменской области от 30.07.2012 N 14-рд "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по организации профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, профессионального обучения" (Официальный портал органов государственной власти Тюменской области (www.admtyumen.ru) в разделе "Законодательство")";

- в абзаце пятнадцатом слова "21.04.2012" заменить словами "27.04.2012".

4.В пункте 116:

- абзац четвертый после слов "судебного решения" дополнить словами "в течение семи дней со дня регистрации обращения";

- абзац шестой изложить в следующей редакции:

"невозможность прочтения текста – ответ не дается, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается заявителю, если его фамилия и адрес поддаются прочтению".

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на Самсонова В.М., заместителя директора департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Директор

С.А. Кабанов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»