Недействующий

 
АГЕНТСТВО ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 мая 2017 года N 01-11/3-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АГЕНТСТВА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26.07.2012 N 01-28/3-П

____________________________________________________________________

Документ фактически утратил силу на основании Постановления агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области от 12.10.2017 N 01-11/4-П, отменившего Постановление агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области от 26.07.2012 N 01-28/3-П.

____________________________________________________________________

В связи с кадровыми изменениями агентство по организации деятельности мировых судей Астраханской области постановляет:

1. Внести в Постановление агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области от 26.07.2012 N 01-28/3-П "О Порядке работы и составе постоянно действующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Астраханской области, замещающих должности государственной гражданской службы Астраханской области в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области, и урегулированию конфликта интересов" следующие изменения:

1.1. Вывести из состава постоянно действующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Астраханской области, замещающих должности государственной гражданской службы Астраханской области в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области, и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия) Драгунову Г.А., Кузнецову Т.А.

1.2. Ввести в состав комиссии:

- Онищенко Раису Николаевну - первого заместителя руководителя агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области, председатель комиссии;

- Кутепову Наталью Николаевну - заведующего сектором государственной службы в отделе государственной службы и кадров агентства, член комиссии.

2. Отделу государственной службы и кадров агентства (Шавандина О.И.) направить настоящее Постановление:

2.1. В двухдневный срок со дня принятия в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) для официального опубликования и размещения на официальном интернет-портале правовой информации органов государственной власти Астраханской области.

2.2. В семидневный срок со дня принятия поставщикам справочно-правовых систем "КонсультантПлюс" и "Гарант" для включения в электронные базы данных.

2.3. В семидневный срок со дня принятия в управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.

2.4. Не позднее семи рабочих дней со дня принятия в прокуратуру Астраханской области.

3. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Руководитель агентства
Т.П.МАРЕЕВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»