Недействующий

 
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 6 апреля 2016 года N 55-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КОРМИЛОВСКОМУ РАЙОНУ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу с 14 февраля 2018 года на основании Приказа Министерства труда и социального развития Омской области от 29.01.2018 N 25-п.
____________________________________________________________________

В соответствии с подпунктом 6 пункта 19 Положения о Министерстве труда и социального развития Омской области, утвержденного Указом Губернатора Омской области от 23 мая 2008 года N 56, приказываю:

1. Внести в Положение об Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по Кормиловскому району Омской области, утвержденное приказом Министерства труда и социального развития Омской области от 4 декабря 2013 года N 195-п (далее - Положение), следующие изменения:

1) пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Местонахождение Управления - Омская область, Кормиловский район, р.п. Кормиловка.";

2) подпункт 6 пункта 9 изложить в следующей редакции:

"6) осуществление координации деятельности учреждений;";

3) подпункт 10 пункта 10 после слов "по условиям труда" дополнить словами "и (или) специальной оценки условий труда";

4) в пункте 17 слово "отдел" заменить словом "сектор".

2. В целях осуществления юридически значимых действий по внесению в Единый государственный реестр юридических лиц записи об изменении, вносимом в учредительные документы, определить Шевчук Лидию Петровну - руководителя Управления Министерства труда и социального развития по Кормиловскому району Омской области (далее - Управление) лицом, уполномоченным на государственную регистрацию изменений в Положение в федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем государственную регистрацию юридических лиц (далее - регистрирующий орган).

3. Руководителю Управления Л.П. Шевчук:

1) в десятидневный срок со дня вступления в силу настоящего приказа осуществить юридически значимые действия по государственной регистрации изменений в Положение;

2) в недельный срок с момента государственной регистрации изменений в Положение представить в департамент правового и информационного обеспечения Министерства труда и социального развития Омской области копию листа записи Единого государственного реестра юридических лиц.

4. Отделу документооборота департамента кадрового и документационного обеспечения Министерства труда и социального развития Омской области в течение 2 рабочих дней со дня подписания настоящего приказа обеспечить представление его полного текста в виде электронной копии в Главное управление информационных технологий и связи Омской области в целях размещения (опубликования) на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра труда и социального развития Омской области Л.Н. Нагорную.

Министр
В.В.Куприянов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»