Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2016 года N 221


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20.01.2012 N 42

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РО от 19.01.2018 N 26, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В целях оптимизации деятельности рабочей группы по организации взаимодействия и координации деятельности областных органов исполнительной власти и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по вопросам долевого строительства многоквартирных домов в Ростовской области Правительство Ростовской области постановляет:

1. Внести в приложение N 1 к постановлению Правительства Ростовской области от 20.01.2012 N 42 "О рабочей группе по организации взаимодействия и координации деятельности областных органов исполнительной власти и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по вопросам долевого строительства многоквартирных домов в Ростовской области" изменения согласно приложению.

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ростовской области Гуськова И.А.

Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ

     Постановление вносит
     Региональная служба
     государственного
     строительного надзора
     Ростовской области






Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 30.03.2016 N 221

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПРИЛОЖЕНИЕ N 1 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20.01.2012 N 42 "О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЛАСТНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ПО ВОПРОСАМ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


1. Раздел 2 дополнить пунктом 2.3 следующего содержания:

"2.3. Разработка предложений по внесению изменений в действующее законодательство о мерах поддержки пострадавших участников долевого строительства в Ростовской области с целью формирования эффективной правовой базы.".

2. Пункт 4.3 раздела 4 изложить в редакции:

"4.3. Заседания рабочей группы проводятся по согласованию с руководителем рабочей группы по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал. Дату, повестку дня заседания и порядок проведения определяет руководитель рабочей группы. Заседание рабочей группы считается правомочным, если на нем присутствует более половины членов рабочей группы.".

Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
Т.А.РОДИОНЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»