Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июня 2012 года N 230


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОТ 26.12.2005 N 676

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления администрации г. Красноярска от 10.08.2018 N 507, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В целях упорядочения оплаты труда работников муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства города, руководствуясь ст. ст. 45, 58, 59 Устава города Красноярска, постановляю:

1. Внести в приложение к Постановлению администрации города от 26.12.2005 N 676 "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства города" следующие изменения:

1) в таблице пункта 3.3:

в графе 3 строки 1 слова "МП "Управляющая компания "Дирекция муниципальных общежитий" исключить;

графу 3 строки 1 дополнить словами "МП "Правобережная дирекция муниципальных общежитий";

в графе 3 строки 2 слова "МП "Автоспецбаза" исключить;

в графе 3 строки 3 слова "МП "Правобережная дирекция муниципальных общежитий" исключить;

2) раздел III дополнить пунктом 3.3.1 следующего содержания:

"3.3.1. Размер должностного оклада руководителя муниципального предприятия, находящегося в стадии ликвидации, реорганизации, устанавливается в размере, установленном до начала ликвидации, реорганизации муниципального предприятия";

3) пункт 3.8 дополнить абзацем следующего содержания:

"Размеры должностных окладов заместителей руководителей, специалистов и служащих муниципальных предприятий, находящихся в стадии ликвидации, реорганизации, устанавливаются предприятием в зависимости от оклада руководителя предприятия, определенного в соответствии с пунктом 3.3.1 настоящего Положения";

 

4) в пункте 4.1 слова "не менее 4200" заменить словами "не менее 4473".

2. Муниципальным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства города рекомендовать увеличить фонд оплаты труда за счет доходов, не связанных с предоставлением субсидий из бюджета города. Доля фонда оплаты труда, выплачиваемого за счет предоставленных субсидий из бюджета города, в общем объеме предоставленных субсидий из бюджета города, не должна превышать долю, сложившуюся в 2011 году.

3. Департаменту городского хозяйства администрации города (Ящук В.М.) обеспечить контроль за увеличением фонда оплаты труда муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства города.

4. Департаменту информационной политики администрации города (Акентьева И.Г.) опубликовать настоящее Постановление в газете "Городские новости" и разместить на официальном сайте администрации города.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением абзацев третьего, пятого подпункта 1 пункта 1, подпункта 4 пункта 1, пункта 2 настоящего постановления, которые вступают в силу со дня его официального опубликования и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы города Боброва В.П.


Исполняющий обязанности
Главы города
В.П.БОБРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»