ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 мая 2015 года N 179-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАМЧАТСКОГО КРАЯ ОТ 01.08.2011 N 318-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ О СИСТЕМЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ"


1. Внести в часть 8 приложения к Постановлению Правительства Камчатского края от 01.08.2011 N 318-П "Об утверждении Типового положения о системе оплаты труда работников территориального фонда обязательного медицинского страхования Камчатского края" изменение, изложив ее в следующей редакции:

"8. На работников ТФОМС распространяются гарантии и компенсации, установленные для лиц, проживающих в Камчатском крае и работающих в государственных органах Камчатского края, краевых государственных учреждениях".

2. Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу Закона Камчатского края от 29.12.2014 N 561 "О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Камчатском крае и работающих в государственных органах Камчатского края, краевых государственных учреждениях".

Временно исполняющий
обязанности губернатора
Камчатского края
В.И.ИЛЮХИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»