Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 января 2014 года N 30

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Сахалинской области от 05.06.2018 N 253.
____________________________________________________________________

На основании Федерального закона от 07 мая 2013 года N 104-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса" и в целях приведения в соответствие действующему законодательству правовых актов Правительства Сахалинской области Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести в Регламент Правительства Сахалинской области, утвержденный постановлением Правительства Сахалинской области от 22.09.2010 N 450 с учетом изменений, внесенных постановлениями Правительства Сахалинской области от 17.11.2010 N 556, от 01.04.2011 N 112, от 12.01.2012 N 4, от 05.07.2013 N 342, следующие изменения:

1.1. В пункте 4.4 слова "1-го числа месяца, предшествующего планируемому полугодию," заменить словами "01 мая и 01 ноября".

1.2. В абзаце 2 пункта 5.2.5 слово "долгосрочные" заменить словами "государственные программы".

1.3. В пункте 5.3.1:

- в абзаце 5 слова "а также о создании, реорганизации и ликвидации органов исполнительной власти области" заменить словами "а также проектов решений Губернатора и Правительства о создании, переименовании, реорганизации и ликвидации органов исполнительной власти области";

- абзацы 7 - 16 заменить абзацами в следующей редакции:

"При подготовке проектов актов Правительства об утверждении (или изменении) государственных программ Сахалинской области обязательным является согласование с аналитическим департаментом Аппарата.

При подготовке проектов актов Губернатора об утверждении структуры органов исполнительной власти области и структуры областного органа исполнительной власти, проектов актов Правительства об утверждении положения об органе исполнительной власти области, а также внесении в них изменений обязательным является согласование:

- с министерством финансов области;

- с министерством имущественных и земельных отношений области (кроме утверждения структуры областного органа исполнительной власти и внесении в нее изменений);

- с департаментом кадровой политики Аппарата;

- с департаментом мобилизационной подготовки Аппарата;

- с аналитическим департаментом Аппарата.".

1.4. В пункте 5.3.3 абзац 1 изложить в следующей редакции:

"5.3.3. Проекты актов Правительства об утверждении государственных программ Сахалинской области подлежат направлению в Сахалинскую областную Думу и контрольно-счетную палату Сахалинской области после согласования проекта с министерством финансов Сахалинской области и министерством экономического развития Сахалинской области.".

1.5. В пункте 5.3.4:

- абзацы 12 - 17 считать абзацами 14 - 19;

- дополнить абзацами 12-13 в следующей редакции:

"- с аналитическим департаментом Аппарата;

- с министерством финансов области;";

- в абзаце 19 слова "долгосрочной целевой программы или ее концепции" заменить словами "(или изменении) государственной программы Сахалинской области".

1.6. В пункте 5.3.5:

- абзац 1 изложить в следующей редакции:

"5.3.5. Срок, в течение которого проект решения может находиться на согласовании в органе исполнительной власти области и структурном подразделении Аппарата, не более 2-х рабочих дней, экспертиза проекта в государственно-правовом департаменте и департаменте ДиОР проводится в срок не более 3-х рабочих дней. Проект решения Правительства об утверждении (или изменении) государственной программы Сахалинской области, ведомственной целевой программы может находиться на согласовании в министерстве экономического развития Сахалинской области и министерстве финансов Сахалинской области - не более 10-ти рабочих дней, в аналитическом департаменте Аппарата - не более 4-х рабочих дней, в государственно-правовом департаменте и департаменте ДиОР - не более 5-ти рабочих дней.";

- в абзаце 3 слова "долгосрочных целевых программ или их концепций" заменить словами "государственных программ Сахалинской области".

1.7. В абзаце 2 пункта 5.3.6 слова "долгосрочной целевой программы или ее концепции" заменить словами "(или изменении) государственной программы Сахалинской области".

1.8. В абзаце 3 пункта 5.3.9 слова "долгосрочной целевой программы" заменить словами "государственной программы".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости".

Губернатор Сахалинской области А.В. Хорошавин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»