Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 декабря 2009 года N 3436-РП


О внесении изменений в отдельные правовые акты
Правительства Москвы по объектам государственного
заказа города Москвы

В связи с оптимизацией расходов адресной инвестиционной программы города Москвы:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 5 июля 2006 года N 1259-РП "О проведении в 2006-2007 годах работ по разработке градостроительной документации объектов социально-бытового назначения территории района Внуково" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 21 декабря 2006 года N 2672-РП), изложив пункт 14 распоряжения в следующей редакции:

"14. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. с докладом Мэру Москвы в III квартале 2011 года".

2. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 31 января 2008 года N 179-РП "О проектировании и строительстве правоповоротного съезда с 3-го транспортного кольца на Загородное шоссе", изложив пункт 5 в следующей редакции:

"5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. с докладом Мэру Москвы в III квартале 2011 года".

3. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1639-РП "О проектировании и строительстве автовокзалов в городе Москве", изложив пункт 8 в следующей редакции:

"8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. с докладом Мэру Москвы в 2016 году.".

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»