Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 января 2008 года N 179-РП


О проектировании и строительстве
 правоповоротного съезда с 3-го транспортного
 кольца на Загородное шоссе

(с изменениями на 31 декабря 2009 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 31 декабря 2009 года N 3436-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 6, 26.01.2010).

____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 22 мая 2007 года N 390-ПП "О ходе реализации и задачах дорожно-мостового строительства в городе Москве на 2007-2011 годы", в целях эффективного обеспечения съезда с 3-го транспортного кольца на Загородное шоссе:

1. Принять предложение Департамента экономической политики и развития города Москвы о начале проектирования в 2007 году и последующем строительстве съезда с 3-го транспортного кольца на Загородное шоссе.

2. Принять к сведению, что функции заказчика и генерального проектировщика выполнят соответственно ООО "Организатор", ГУП "Мосинжпроект", осуществляющие строительство участка 3-го транспортного кольца от ММДЦ "Москва-Сити" до Автозаводского моста.

3. Принять к сведению обязательства ГУП "Мосинжпроект" по заказу ООО "Организатор" разработать в сентябре 2008 года проект съезда с 3-го транспортного кольца на Загородное шоссе.

4. Государственному заказчику - Департаменту экономической политики и развития города Москвы:

4.1. Предусматривать в адресных инвестиционных программах на 2007 и последующие годы лимиты капитальных вложений на проектирование и строительство объекта (п.1).

4.2. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на строительство объекта (п.1) путем проведения торгов по выбору генерального подрядчика.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. с докладом Мэру Москвы в III квартале 2011 года (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 31 декабря 2009 года N 3436-РП - см. предыдущую редакцию).

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»