Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 декабря 2009 года N 3176-РП

Об оказании гуманитарной помощи городу Либревиль
(Габонская Республика)

Для ускорения передачи габонской стороне гуманитарного груза, состоящего из трех единиц бывшей в эксплуатации дорожно-уборочной техники, а также в целях экономии бюджетных средств:

1. Принять предложение Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы и Государственного унитарного предприятия города Москвы по техническому обеспечению дорожного хозяйства и благоустройства "Доринвест" (ГУП "Доринвест") о направлении в город Либревиль (Габонская Республика) в качестве гуманитарной помощи бывшей в эксплуатации дорожноуборочной техники, принадлежащей ГУП "Доринвест", согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы согласовать с Министерством иностранных дел Российской Федерации вопрос передачи гуманитарной помощи уполномоченному органу Мэрии города Либревиль.

3. ГУП "Доринвест":

3.1. Совместно с Управлением по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы подготовить и представить для оформления в Департамент имущества города Москвы пакет документов, необходимых для принятия дорожно-уборочной техники (приложение) в собственность города Москвы и дальнейшей ее передачи Управлению по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы на праве оперативного управления.

3.2. Внести изменения в паспорт имущественного комплекса предприятия по итогам финансового года и представить их на утверждение в Департамент имущества города Москвы в установленном порядке.

3.3. Подготовить дорожно-уборочную технику (приложение) к отправке автомобильным и морским транспортом и передать ее Управлению по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы с пакетом документов, необходимых для таможенного оформления, и обеспечить доставку техники к месту погрузки.

4. Принять к сведению обязательства Мэрии города Либревиль по оплате ремонта и транспортировке гуманитарного груза (приложение) из города Москвы в город Либревиль за счет собственных средств, а также осуществить приемку техники в городе Москве уполномоченными представителями габонской стороны.

5. Департаменту имущества города Москвы после представления ГУП "Доринвест" и Управлением по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы пакета необходимых документов оформить в установленном порядке приемку-передачу имущества (приложение).

6. Просить Главное управление МЧС по г.Москве совместно с Управлением по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы выступить отправителем гуманитарного груза и оказать содействие в его перевозке автомобильным транспортом до морского порта Санкт-Петербурга.

7. Управлению по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы произвести оплату из собственных средств таможенного оформления груза в размере 20000 рублей.

8. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 25 сентября 2009 года N 2520-РП "О передаче техники городу Либревиль Габонской Республики".

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

Приложение
к распоряжению Правительства Москвы
от 11 декабря 2009 года N 3176-РП

Перечень
дорожно-уборочных машин, передаваемых городу
Либревиль (Габонская Республика) от ГУП "Доринвест"

N
п/п

Наименование техники

Количество ед.

Год выпуска

1

Комбинированная машина КМСД-11 на шасси ЗИЛ-432721Т со сменным подметально-уборочным
оборудованием, фронтальным плугом, центральной щеткой, распределителем твердых реагентов

шт.

2004 год

2

Специализированный автомобиль КМ-23001 на шасси МАЗ-555102 с вакуумным подметально-уборочным оборудованием

2 шт.

2002 год



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»