Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 октября 2007 года N 2356-РП


О Государственном плане подготовки
управленческих кадров в 2007/08-2012/13
учебных годах

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы
от 29 января 2008 года N 147-РП

____________________________________________________________________

В целях обеспечения выполнения заданий Государственного плана подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08-2012/13 учебных годах, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2007 года N 177, в полном объеме:

1. Управлению государственной службы и кадров Правительства Москвы в соответствии с утвержденными Правительством Российской Федерации нормативными актами ежегодно проводить квалификационный и конкурсный отборы претендентов из числа руководящих работников московских предприятий реального сектора экономики и рекомендовать их к зачислению на обучение по Президентской программе в российских образовательных учреждениях, отобранных для участия в реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации на период 2007/08-2011/13 учебных годов, на стажировку в организациях народного хозяйства Российской Федерации и за рубежом.

2. Установить, что оплата расходов, связанных с проведением конкурсного отбора и долевого участия в оплате обучения специалистов в период с 2008 по 2013 год включительно, производится за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на соответствующий финансовый год на функционирование исполнительных органов государственной власти.

3. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы по представлению Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы производить оплату расходов, связанных с реализацией Государственного плана подготовки управленческих кадров, за счет и в пределах средств, предусмотренных по смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы на указанные цели.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»