Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 августа 2007 года N 669-ПП


О внесении изменений и дополнений
в постановление Правительства Москвы
от 28 мая 2002 года N 399-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 16 июля 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 1 июля 2016 года N 386-ПП
____________________________________________________________________

В связи с принятием Комплексной программы дополнительных мер по поддержке семей с детьми, созданию благоприятных условий развития семейных форм воспитания и становления личности ребенка на 2008 год и в целях урегулирования вопросов социально-экономического положения семей с детьми, а также улучшения торгового обслуживания многодетных и малообеспеченных семей с детьми Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 28 мая 2002 года N 399-ПП "Об утверждении Положения о проведении аккредитации социальных магазинов" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 6 июля 2004 года N 455-ПП, от 15 марта 2005 года N 126-ПП, от 19 июля 2005 года N 520-ПП, с изменениями, внесенными постановлением Правительства Москвы от 20 сентября 2005 года N 718-ПП):

1.1. В пункте 5 постановления исключить слова ", Вице-мэром Москвы Шанцевым В.П.".

1.2. В тексте постановления и приложения к постановлению слова "Комитет социальной защиты населения города Москвы" заменить словами "Департамент социальной защиты населения города Москвы" в соответствующих падежах.

1.3. В тексте постановления и приложения к постановлению слова "префектуры административных округов" заменить словами "префектуры административных округов города Москвы" и слова "управы районов" заменить словами "управы районов города Москвы" в соответствующих падежах.

1.4. Пункт 1.3 Положения о проведении аккредитации социальных магазинов (приложение к постановлению) дополнить дефисом в следующей редакции:

"- многодетные и малообеспеченные семьи с детьми".

2. Департаменту социальной защиты населения города Москвы:

2.1. Обеспечить представление в управы районов города Москвы информации о малообеспеченных семьях с детьми для прикрепления к аккредитованным социальным магазинам.

2.2. Ежегодно проводить работу по актуализации данной информации.

3. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы совместно с Департаментом социальной защиты населения города Москвы до 15 декабря 2007 года разработать порядок и регламент информационного взаимодействия районных управлений социальной защиты населения города Москвы и управ районов города Москвы.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы Малышкова В.И., префектов административных округов.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»