ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 января 1995 года N 37


О поддержке программы Федерации
клубов ЮНЕСКО России "Дети улиц"

(с изменениями на 8 июня 1999 года)

Информация об изменяющих документах

_____________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:  

постановлением правительства Москвы от 19 декабря 1995 года N 1003;

постановлением правительства Москвы от 8 июня 1999 года N 512.

____________________________________________________________



В целях поддержки Московской благотворительной программы Федерации клубов ЮНЕСКО России "Дети улиц" правительство Москвы постановляет:

1. Передать в аренду Московской молодежной организации "Проспект Мира" нежилое строение N 3 по Малому Левшинскому пер., 1/32 общей площадью 313 кв.м, исключенному из жилищного фонда г.Москвы решением исполкома Моссовета от 18.04.88 г. N 741 "Вопросы Советского фонда культуры" под учебные и выставочные цели.

2. Передать в аренду редакции Международного юношеского журнала "Вместе" нежилое строение 2 по Б.Козихинскому пер. (бывш. ул.Остужева), 16 общей площадью 359 кв.м для издательско-просветительной деятельности, после ввода в эксплуатацию нового здания по ул.Бутлерова, 13 и переезда Российского федерального центра судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации по указанному адресу (пункт в редакции постановления правительства Москвы от 19 декабря 1995 года N 1003).

______________________________________________________________________     

 На основании постановления правительства Москвы от 8 июня 1999 года N 512 настоящее постановление отменено в части п.2 в связи с возвратом здания по адресу: Б.Козихинский переулок, д.16, стр.2 в жилищный фонд.    

______________________________________________________________________

3. Принять к сведению, что Московская молодежная организация "Проспект Мира" произведет отселение граждан (2 семьи - 2 человека), а также ремонт и переоборудование строения, указанного в п.1 настоящего постановления, своими силами и за счет собственных средств в течение двух лет.

4. Пункт 2.1 решения исполкома Моссовета от 18.04.88 г. N 741 "Вопросы Советского фонда культуры" в части передачи правлению Советского фонда культуры строения N 3 по М.Левшинскому пер., 1\32 считать утратившим силу, в связи с длительным неосвоением и изменением юридического статуса организации.

5. Поручить Департаменту финансов предусмотреть выделение целевым назначением Комитету по делам семьи и молодежи в 1995 г. из бюджета города 20 млн.рублей в квартал для оказания поддержки программы "Дети улиц".

6. Москомимуществу:

6.1. Утратил силу - постановление правительства Москвы от 19 декабря 1995 года N 1003.

6.2. Заключить договоры аренды на нежилые строения, указанные в п.1 и п.2 настоящего постановления.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя премьера правительства Москвы В.А.Коробченко.

Премьер правительства Москвы
              Ю.М.Лужков




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»