Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 2022 года N 960/32

О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 05.10.2018 N 704/35 "Об утверждении Методики расчета норматива расходов бюджетов городских округов Московской области в сфере архивного дела, применяемого при расчетах межбюджетных трансфертов"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2024 года на основании
постановления Правительства Московской области
 от 9 октября 2023 года N 851-ПП

____________________________________________________________________

Правительство Московской области

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Московской области от 05.10.2018 N 704/35 "Об утверждении Методики расчета норматива расходов бюджетов городских округов Московской области в сфере архивного дела, применяемого при расчетах межбюджетных трансфертов" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 10.09.2019 N 596/30, от 15.06.2020 N 332/16, от 08.09.2021 N 817/29).

2. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", "Информационном вестнике Правительства Московской области", размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Первый Вице-губернатор
Московской области -
Председатель Правительства
Московской области
И.Н.Габдрахманов



УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Московской области
от 15 сентября 2022 года N 960/32



Изменения, которые вносятся в постановление Правительства Московской области от 05.10.2018 N 704/35 "Об утверждении Методики расчета норматива расходов бюджетов городских округов Московской области в сфере архивного дела, применяемого при расчетах межбюджетных трансфертов" (далее - постановление)



1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Каклюгину И.А.".

2. В Методике расчета норматива расходов бюджетов городских округов Московской области в сфере архивного дела, применяемого при расчетах межбюджетных трансфертов, утвержденной постановлением:

1) наименование раздела II после слова "нормативов" дополнить словом "расходов";

2) абзацы третий и четвертый пункта 10 признать утратившими силу;

3) дополнить пунктом 11_1 следующего содержания:

"11_1. При расчете норматива расходов используются индексы потребительских цен в среднем за год, индексы потребительских цен на услуги организаций ЖКХ в среднем за год в соответствии с основными параметрами сценарных условий прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период (базовый вариант), разработанными Министерством экономического развития Российской Федерации.

При расчете норматива расходов на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов применяются индексы потребительских цен в среднем за год и индексы потребительских цен на услуги организаций ЖКХ в среднем за год в соответствии с предварительным вариантом основных показателей прогноза социально-экономического развития Московской области на 2023-2025 годы (базовый вариант).";

4) абзацы четвертый и пятый пункта 13 изложить в следующей редакции:

" - средний коэффициент должностных окладов на одного работника муниципального архива принимается равным среднему коэффициенту должностных окладов на одного работника органов местного самоуправления Московской области с учетом кратности среднего размера должностных окладов по должностям работников органов местного самоуправления Московской области к должностному окладу специалиста II категории в органах государственной власти Московской области в размере 2,42;

- количество должностных окладов в год на одного работника муниципального архива принимается равным количеству должностных окладов в год на одного работника органов местного самоуправления Московской области в размере 32,7;";

5) в пункте 15:

в абзаце четвертом слово "(ИПЦ)" исключить;

в абзаце пятом слово "(ИПЦ)" исключить;

абзац седьмой признать утратившим силу;

6) в пункте 16:

в абзаце четвертом слово "(ИПЦ)" исключить;

в абзаце пятом слово "(ИПЦ)" исключить;

абзац седьмой признать утратившим силу;

7) в пункте 19 слово "(ИПЦ)" исключить.


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный сайт
Правительства Московской области
www.mosreg.ru, 03.10.2022

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»