Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 февраля 1997 года N 109-РМ


О взаимозачетах на территории г.Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Мэра Москвы от 10 октября 2016 года N 703-РМ
____________________________________________________________________

В целях мобилизации доходов, недополученных бюджетом Москвы в связи с неуплатой налогов и других обязательных платежей в бюджет, дальнейшего расширения практики взаимозачетов и ее совершенствования и в соответствии со статьями 20 и 21 Закона г.Москвы "О бюджете города Москвы на 1997 год":

1. Признать необходимым дальнейшее использование практики взаимозачетов между предприятиями-налогоплательщиками и учреждениями, организациями, дотируемыми из городского бюджета, бюджетными учреждениями и бюджетом г.Москвы.

2. Департаменту финансов и Департаменту экономической политики и развития г.Москвы срок до 1 апреля текущего года представить на утверждение Мэру Москвы Положение о порядке проведения взаимозачетов на территории г.Москвы.

3. До утверждения этого Положения при проведении взаимозачетов руководствоваться распоряжениями Мэра Москвы от 23 августа 1995 г. N 429-РМ " О введении практики взаимозачетов на территории Москвы", от 18 июля 1996 г. N 130/1-РМ "О дополнительных мерах по ликвидации задолженности предприятий и организаций по платежам в бюджет Москвы", а также распоряжением Премьера Правительства от 15 октября 1996 г.N 972-РП "О дополнительных мерах по ликвидации кредиторской задолженности" и распоряжением Мэра от 23 декабря 1996 г. N 619/1-РМ "О мерах по ликвидации кредиторской задолженности" в отношении задолженности, образовавшейся по состоянию на 1 января 1997 года.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Росляка Ю.В. и министра Правительства Москвы Коростелева Ю.В.

П.п.Мэр Москвы
                                        Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»