Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 октября 2012 года N 377-пр


О внесении изменения в Положение о комитете Правительства Хабаровского края
по развитию топливно-энергетического комплекса, утвержденное постановлением
Правительства Хабаровского края от 23 марта 2009 г. N 90-пр

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 13 августа 2015 года N 245-пр

__________________________



В целях уточнения функций комитета Правительства Хабаровского края по развитию топливно-энергетического комплекса по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2011 г. N 1107 "О порядке формирования и ведения реестра объектов топливно-энергетического комплекса" Правительство края

постановляет:

Внести изменение в раздел 3 Положения о комитете Правительства Хабаровского края по развитию топливно-энергетического комплекса, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 23 марта 2009 г. N 90-пр, дополнив его пунктом 3.43(1) следующего содержания:

"3.43(1). Уведомление в установленном порядке федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере топливно-энергетического комплекса, о включении объектов топливно-энергетического комплекса, которым присвоена категория по степени потенциальной опасности объекта топливно-энергетического комплекса, в Реестр объектов топливно-энергетического комплекса (далее - Реестр), о внесении изменений в сведения, содержащиеся в Реестре, а также об исключении объектов топливно-энергетического комплекса из Реестра.".

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»