ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 июля 2012 года N 227-пр


О внесении изменений в Положение о комитете по ценам и тарифам Правительства
Хабаровского края, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края
от 04 июня 2010 г. N 142-пр



В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Хабаровского края в соответствие с федеральными законами от 21 апреля 2011 г. N 69-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", от 01 июля 2011 г. N 170-ФЗ "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство края

постановляет:

Внести изменения в Положение о комитете по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 04 июня 2010 г. N 142-пр, изложив подпункты 4.3.15, 4.3.16 пункта 4.3 раздела 4 в следующей редакции:

"4.3.15. В случаях, предусмотренных федеральным законодательством, устанавливает размер платы за перемещение задержанного транспортного средства на специализированную стоянку и его хранение.

4.3.16. Готовит проект акта Правительства Хабаровского края об установлении предельного размера платы за проведение технического осмотра и предельного размера платы за оформление дубликата талона технического осмотра и (или) диагностической карты в соответствии с действующим законодательством.".

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»