Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июня 2012 года N 214-пр


О внесении изменений в Положение о комитете Правительства Хабаровского края
по развитию топливно-энергетического комплекса, утвержденное постановлением
Правительства Хабаровского края от 23 марта 2009 г. N 90-пр

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 13 августа 2015 года N 245-пр

__________________________



В целях уточнения функций комитета Правительства Хабаровского края по развитию топливно-энергетического комплекса в сфере реализации государственной инвестиционной политики края, а также взаимодействия с субъектами малого и среднего предпринимательства Правительство края

постановляет:

Внести изменения в Положение о комитете Правительства Хабаровского края по развитию топливно-энергетического комплекса, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 23 марта 2009 г. N 90-пр, дополнив раздел 3 пунктами 3.41(9), 3.41(10) следующего содержания:

"3.41(9). Реализация мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере топливно-энергетического комплекса.

3.41(10). Подготовка документов, необходимых для принятия решения о реализации инвестиционных проектов в топливно-энергетическом комплексе края путем участия Хабаровского края в государственно-частном партнерстве, а также для проведения конкурса на право заключения соглашения о государственно-частном партнерстве и (или) договора аренды в отношении объектов, распоряжение которыми отнесено к полномочиям Хабаровского края.".

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»