Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2011 года N 105-пр


О внесении изменений в Положение о комитете Правительства Хабаровского края
по развитию топливно-энергетического комплекса, утвержденное постановлением
Правительства Хабаровского края от 23 марта 2009 г. N 90-пр

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 13 августа 2015 года N 245-пр

__________________________



В целях приведения нормативных правовых актов Хабаровского края в соответствие с действующим законодательством Правительство края

постановляет:

Внести в раздел 3 Положения о комитете Правительства Хабаровского края по развитию топливно-энергетического комплекса, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 23 марта 2009 г. N 90-пр, следующие изменения:

1) пункты 3.36, 3.39 исключить;

2) дополнить пунктами 3.41(1) - 3.41(8) следующего содержания:

"3.41(1). Рассмотрение инвестиционных программ субъектов электроэнергетики с наличием в уставных капиталах доли края и сетевых организаций, предусматривающих в инвестиционной программе строительство, реконструкцию, модернизацию и техническое перевооружение объектов электросетевого хозяйства, проектный номинальный класс напряжения которых составляет менее 220 кВ, подготовка необходимых материалов для принятия Правительством края решения об их утверждении и осуществление контроля за их реализацией.

3.41(2). Рассмотрение инвестиционных программ субъектов электроэнергетики, в уставных капиталах которых участвует государство, и сетевых организаций, инвестиционные программы которых утверждаются Министерством энергетики Российской Федерации, подготовка необходимых материалов в Правительство края для их согласования и участие в осуществлении контроля за их реализацией.

3.41(3). Разработка и представление для утверждения в Правительство края нормативов потребления коммунальных услуг по газоснабжению.

3.41(4). Разработка нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя, отпускаемых энергоисточниками открытого акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания" (далее - ОАО "ДГК"), по тепловым сетям, за исключением тепловых сетей, расположенных в поселениях, городских округах с численностью населения 500 тыс. человек и более, и представление их для утверждения в Правительство края.

3.41(5). Разработка нормативов удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии источниками тепловой энергии ОАО "ДГК", за исключением источников тепловой энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии с установленной мощностью производства электрической энергии 25 МВт и более, и представление их для утверждения в Правительство края.

3.41(6). Разработка нормативов запасов топлива на источниках тепловой энергии ОАО "ДГК", за исключением источников тепловой энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, и представление их для утверждения в Правительство края.

3.41(7). Рассмотрение инвестиционных программ ОАО "ДГК", а также организаций, осуществляющих деятельность по передаче тепловой энергии и теплоносителя, отпускаемых ОАО "ДГК", согласованных с органами местного самоуправления поселений, городских округов, и представление в Правительство края для принятия решения об их утверждении.

3.41(8). Составление топливно-энергетического баланса края и представление его на утверждение в Правительство края.".



Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»