Недействующий

О краевом бюджете на 2009 год (с изменениями на 23 декабря 2009 года)

Статья 2. Нормативы распределения доходов между краевым бюджетом и местными бюджетами


1. В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 3 Закона Хабаровского края от 25.07.2007 N 133 «О бюджетном процессе в Хабаровском крае» установить нормативы распределения доходов между краевым и местными бюджетами согласно приложению 1 к настоящему закону.

2. Установить дополнительные нормативы отчислений в бюджеты городских округов и муниципальных районов края от налога на доходы физических лиц согласно приложению 2 к настоящему закону.

3. Доходы от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, получаемые краевыми бюджетными учреждениями, невыясненные поступления, зачисляемые в бюджеты субъектов Российской Федерации, а также иные неналоговые доходы бюджета субъекта Российской Федерации, по которым нормативы распределения между уровнями бюджетов бюджетной системы Российской Федерации не установлены бюджетным законодательством Российской Федерации, зачисляются в краевой бюджет по нормативу 100 процентов. (Часть дополнительно включена с 17 февраля 2009 года Законом Хабаровского края от 16 февраля 2009 года N 233).