Недействующий


КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2005 года № 61/46


Об установлении тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую
котельной муниципального унитарного предприятия многоотраслевого
производственного жилищно-эксплуатационного управления
города Амурска с Амурским районом в с. Вознесенское

__________________________
Утратил силу на основании
Постановления Комитета по ценам и тарифам
от 16 апреля 2008 года № 13/5

_________________________


В соответствии с Федеральным законом от 14.04.1995 № 41-ФЗ «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации», постановлениями Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 № 109 «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации», от 07.03.1995 № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», постановлением Губернатора Хабаровского края от 30.04.2002 № 252 «Об упорядочении государственного регулирования цен и тарифов в Хабаровском крае», методическими указаниями по расчету регулируемых тарифов и цен на электрическую (тепловую) энергию на розничном (потребительском) рынке, утвержденными приказом ФСТ России от 06.08.2004 № 20-э/2, , и на основании экспертного заключения о проведенной экспертизе экономической обоснованности тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую котельной муниципального унитарного предприятия многоотраслевого производственного жилищно-эксплуатационного управления города Амурска с Амурским районом в с. Вознесенское (дело от 14.07.2005 № 105), комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

постановляет:

1. Установить и ввести в действие с 1 января 2006 года тариф на тепловую энергию, вырабатываемую котельной муниципального унитарного предприятия многоотраслевого производственного жилищно-эксплуатационного управления города Амурска с Амурским районом в с. Вознесенское, в размере (без НДС) - 2267,80 руб. за 1 Гкал.

2. Признать утратившими силу с 1 января 2006:

- постановление комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 12.08.2005 № 35/18 «Об установлении тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую котельной муниципального унитарного предприятия многоотраслевого производственного жилищного ремонтно-эксплуатационного управления города Амурска с Амурским районом»;

- постановление региональной энергетической комиссии - комитета цен Правительства Хабаровского края от 26.11.2004 № 72/13 «Об утверждении тарифов на тепловую энергию, вырабатываемую котельной муниципального унитарного предприятия «Многоотраслевое производственное жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Амурска с Амурским районом» в с. Вознесенское».

3. Рекомендовать руководству муниципального унитарного предприятия многоотраслевого производственного жилищно-эксплуатационного управления города Амурска с Амурским районом довести информацию о тарифе на тепловую энергию до сведения потребителей.

4. Рекомендовать администрации Амурского муниципального района опубликовать информацию о тарифе на тепловую энергию в установленном законодательством порядке.

     Председатель
     М.Н. Богдановский



Документ сверен по:

Официальная рассылка.


Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»