Недействующий


МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 мая 2003 года N 599


О внесении изменений в постановление Мэра города Хабаровска
от 20.03.2000 N 365 " Об утверждении положения "О порядке регулирования
арендных отношений, предметом которых являются объекты
муниципальной собственности г. Хабаровска"

_________________________
Утратило силу с 15 мая 2012 года на основании
Постановления Администрации города Хабаровска
от 10 мая 2012 года N 1766
________________________


В соответствии с Уставом муниципального образования города Хабаровска, в целях эффективности мероприятий по санитарному состоянию и благоустройству территории города Хабаровска,

постановляю:

1. Внести изменения в "Положение о порядке регулирования арендных отношений, предметом которых являются объекты муниципальной собственности г. Хабаровска. Утвержденное постановлением Мэра города Хабаровска от 20.03.2000 N 365

1.1 2.5 (первый абзац) раздел 2 изменить в следующей редакции: "2.5. Договор аренды подлежит оформлению в 15 -дневный срок с момента подачи заявки, включая 3 -дневный срок для согласования указанного договора в Комитете по управлению соответствующим округом"

1.2 Пункт 2.5. (предпоследний абзац) изменить в следующей редакции: "Договор аренды должен быть согласован Председателем Комитета по управлению соответствующим округом администрации города Хабаровска и подписан организацией" - балансодержателем объекта аренды, несущего ответственность за содержание, эксплуатацию, ремонт и восстановление зданий помещений, а также санитарное состояние и благоустройство прилегающей территории к объекту аренды. Остальной текст оставить без изменений.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на департамент муниципальной собственности города Хабаровска (В.Ф. Лебеда).

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.


     И.о. Мэра города
        В.П. Казаченко



     Документ сверен по:

Официальная рассылка


Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"          

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»