Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 2004 года N 225-п
г.Ханты-Мансийск


О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 19 июля 2002 года N 436-п

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании:
постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 08 октября 2010 года N 234-п.
____________________________________________________________________


Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25 июля 2003 года N 841 "О включении нового наименования субъекта Российской Федерации в статью 65 Конституции Российской Федерации", Закона Ханты-Мансийского автономного округа от 14 февраля 2003 года N 10-оз "О внесении изменений в Устав (Основной закон) Ханты-Мансийского автономного округа" и постановления Губернатора автономного округа от 9 декабря 2003 года N 221 "О мобилизационной подготовке в исполнительных органах государственной власти автономного округа" Правительство автономного округа

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства автономного округа от 19 июля 2002 года N 436-п "О Комитете по использованию лесных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа" следующие изменения и дополнения:

1.1. В названии и по всему тексту постановления, за исключением преамбулы постановления и слов "О структуре органов исполнительной власти Ханты-Мансийского автономного округа" в пункте 1.1. приложения 1 к постановлению, слова "Ханты-Мансийский автономный округ" в соответствующих падежах заменить словами "Ханты-Мансийский автономный округ - Югра" в соответствующих падежах.

1.2. В разделе III "Полномочия Комитета" приложения 1 к постановлению:

1.2.1. Дополнить пунктами 3.15., 3.16. и 3.17. в следующей редакции:

"3.15. В установленном порядке организует и обеспечивает мобилизационную подготовку и мобилизацию в пределах своих задач, функций и полномочий.

3.16. Обеспечивает исполнение федеральных законов, нормативных правовых актов Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Губернатора, Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в области мобилизационной подготовки и мобилизации в части полномочий Комитета.

3.17. Участвует в разработке мобилизационного плана экономики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на расчетный год в части задач и полномочий Комитета.".

1.2.2. Пункт 3.15. считать пунктом 3.18.

2. Комитету по использованию лесных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Холодович Н.М.) в месячный срок изготовить новые бланки, штампы и печати с учетом пункта 1.1. настоящего постановления.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Бобылева В.Т.

Председатель Правительства
автономного округа
       А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»