Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 февраля 1995 года N 102-р


О частичном финансировании Государственной инспекции труда по Ханты-Мансийскому автономному округу

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа
от 30 декабря 2004 года N 197
____________________________________________________________________


1. В соответствии с Постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 27.05.93 N 491 "О порядке создания деятельности территориальных органов Министерств и ведомств Российской Федерации" и постановлением Правительства РФ от 01.10.94 N 1115 "Об обеспечении деятельности Федеральной инспекции труда при Министерстве труда Российской Федерации (Рострудинспекции) и подведомственных ей инспекций в субъектах Российской Федерации принять на частичное финансирование в сумме 203.1 млн.руб. из окружного бюджета работников окружного органа - Государственной инспекции труда по Ханты-Мансийскому автономному округу при Управлении по труду и занятости администрации округа согласно прилагаемой сметы.

2. Комитету по финансам и налоговой политике (А.К.Перевалов) предусмотреть в окружном бюджете расходы, связанные с частичным финансированием Государственной инспекции труда по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Глава администрации округа                                                                                                     А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»