АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 мая 2007 года N 93-рг

О разработке среднесрочной региональной целевой программы
 «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры и
 обеспечение энергетической эффективности и энергосбережения
на территории Кемеровской области» на 2008-2010 годы



В соответствии с Законом Кемеровской области от 11.05.2005 N 58-ОЗ «О региональных целевых программах Кемеровской области», в целях создания условий для приведения жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры в соответствие со стандартами качества жилищно-коммунальных услуг, обеспечивающими комфортные условия проживания, внедрения новых энергосберегающих технологий и ввода производственных мощностей, обеспечения инвестиционной привлекательности жилищно-коммунального комплекса:

1. Считать необходимым разработать среднесрочную региональную целевую программу «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры и обеспечение энергетической эффективности и энергосбережения на территории Кемеровской области» на 2008-2010 годы.

2. Назначить государственным заказчиком Коллегию Администрации Кемеровской области, директором программы - заместителя Губернатора Кемеровской области А.Н. Наумова. Функции разработчика программы возложить на Администрацию Кемеровской области, ответственный - департамент по развитию жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации Кемеровской области (А.А. Кейль).

3. Заместителю Губернатора Кемеровской области А.Н.Наумову организовать разработку среднесрочной региональной целевой программы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры и обеспечение энергетической эффективности и энергосбережения на территории Кемеровской области» на 2008-2010 годы.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области А.Н. Наумова.

5. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

 И.о. Губернатора
Кемеровской области В. Мазикин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»