СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2005 года № 976

О принятии Закона Кемеровской области «О внесении изменений
 и дополнений в Закон Кемеровской области от 17.01.2005 № 2-ОЗ
«О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан
по оплате жилья и (или) коммунальных услуг
»


Рассмотрев подготовленный комитетом по вопросам социальной политики Совета народных депутатов Кемеровской области ко второму чтению проект закона Кемеровской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Кемеровской области от 17.01.2005 № 2-ОЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилья и (или) коммунальных услуг» и руководствуясь статьями 39 и 43 Устава Кемеровской области, Совет народных депутатов Кемеровской области

п о с т а н о в л я е т:

1. Принять Закон Кемеровской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Кемеровской области от 17.01.2005 № 2-ОЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилья и (или) коммунальных услуг».

2. Направить Закон Кемеровской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Кемеровской области от 17.01.2005 № 2-ОЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилья и (или) коммунальных услуг» Губернатору Кемеровской области для подписания и официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Н.М. Голянскую - заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель
 Совета народных депутатов
Кемеровской области
 Г.Т. Дюдяев



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»