Недействующий

Об утверждении Порядка компенсации расходов по стоимости провоза багажа неработающим пенсионерам по старости и по инвалидности, проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, в случае переезда к новому месту жительства в другую ...


ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июня 2011 года N 363-п

Об утверждении Порядка компенсации расходов
по стоимости провоза багажа неработающим пенсионерам
 по старости и по инвалидности, проживающим в районах
Крайнего Севера и приравненных к ним местностях,
 в случае переезда к новому месту жительства в другую
местность в пределах Российской Федерации

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Красноярского края от 19.04.2016 N 183-п, вступившего в силу через 10 дней после официального опубликования (опубликовано на на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" http://www.zakon.krskstate.ru - 21.04.2016).
____________________________________________________________________




В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 1 Закона Красноярского края от 31.03.2011 № 12-5726 «О компенсации стоимости провоза багажа к новому месту жительства неработающим пенсионерам по старости и по инвалидности, проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях»

постановляю:

1. Утвердить Порядок компенсации расходов по стоимости провоза багажа неработающим пенсионерам по старости и по инвалидности, проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях,  в случае переезда к новому месту жительства в другую местность в пределах Российской Федерации согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать постановление в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края» и газете «Наш Красноярский край».

3. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.


Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
Э. Ш. Акбулатов