В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, постановлением Правительства Красноярского края от 23.11.2009 № 600-п «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Дети» на 2010-2012 годы», учитывая протокол заседания комиссии по подготовке предложений по распределению средств краевого бюджета на финансирование мероприятий долгосрочных целевых программ в области образования и формированию рейтингов участников конкурсных отборов, предусмотренных постановлениями Правительства Красноярского края в области образования, от 03.05.2011 № 11,
постановляю:
1. Утвердить список победителей конкурсного отбора лучших педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей на получение денежного поощрения в 2011 году согласно приложению.
2. Опубликовать постановление в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края» и газете «Наш Красноярский край».
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
Э. Ш. Акбулатов
Список
победителей конкурсного отбора лучших педагогических работников
государственных и муниципальных образовательных учреждений
дополнительного образования детей на получение денежного
поощрения в 2011 году
№ п/п | Фамилия Имя Отчество педагогического работника | Наименование учреждения, | Наименование муниципального образования |
1 | 2 | 3 | 4 |
Победители конкурсного отбора в научно-технической номинации | |||
1 | Гурьянов | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей «Перспектива» | ЗАТО город Зеленогорск |
2 | Зорькин | Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров | г. Красноярск |
3 | Калядный | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского (юношеского) технического творчества | Шушенский район |
4 | Пархачёв | Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей дворец творчества детей | ЗАТО город Железногорск |
5 | Смахтин | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского технического творчества» | г. Ачинск |
6 | Хмелев | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей станция юных техников | г. Красноярск |
Победители конкурсного отбора в спортивно-технической номинации | |||
7 | Абазин | Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров | г. Красноярск |
8 | Кобец | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского (юношеского) технического творчества | Шушенский район |
9 | Летунов | Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей города Лесосибирска» | г. Лесосибирск |
10 | Мутовин | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей | Богучанский район |
11 | Писаревский | Таймырское муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта | Таймырский Долгано-Ненецкий район |
Победители конкурсного отбора в социально-педагогической номинации | |||
12 | Антонова | Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров | г. Красноярск |
13 | Рыжако | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы «Ровесник» | Балахтинский район |
14 | Сандалова | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей «Перспектива» | ЗАТО город Зеленогорск |
15 | Соромотина | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей «Перспектива» | ЗАТО город Зеленогорск |
16 | Яковлева | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр творческого развития и гуманитарного образования» | г. Красноярск |
Победители конкурсного отбора в туристско-краеведческой номинации | |||
17 | Бельская | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества | Абанский район |
18 | Овчинников | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей «Центр экологии, краеведения и туризма» | ЗАТО город Зеленогорск |
19 | Помазан | Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Центр детско-юношеского туризма» | г. Минусинск |
20 | Потылицын | Муниципальное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» р.п. Емельяново | Емельяновский район |
21 | Разумов | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского | г. Канск |
Победители конкурсного отбора в эколого-биологической номинации | |||
22 | Александрова | Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский эколого-биологический центр | ЗАТО город |
23 | Гуров | Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей дворец творчества детей | ЗАТО город Железногорск |
24 | Лунегова | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей «Центр экологии, краеведения и туризма» | ЗАТО город Зеленогорск |
25 | Новикова | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей «Центр экологии, краеведения и туризма» | ЗАТО город |
26 | Сомова | Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский эколого-биологический центр | ЗАТО город |
Победители конкурсного отбора в художественной номинации | |||
27 | Добрычева | Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей города Лесосибирска» | г. Лесосибирск |
28 | Калашникова Александра Алексеевна | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» | г. Енисейск |
29 | Серебренникова | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества «Юность» | Шушенский район |
30 | Соловьева | Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров | г. Красноярск |
31 | Черных | Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей города Лесосибирска» | г. Лесосибирск |
32 | Шереязданова | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» | г. Норильск |
Победители конкурсного отбора в физкультурно-спортивной номинации | |||
33 | Киреева | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» | г. Минусинск |
34 | Леоненко | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» имени Героя Советского Союза Д.Ф. Кудрина | ЗАТО город |
35 | Парыгина | Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 | ЗАТО город |
36 | Скуренок | Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 | ЗАТО город |
37 | Хайруллина | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» ЗАТО Солнечный Красноярского края | ЗАТО Солнечный |