АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2001 года N 554-П

О внесении дополнений в постановление администрации края

от 21.08.92 N 311-П "Об установлении районного
коэффициента к заработной плате"

   

В целях обеспечения единообразия применения постановления  Правительства Российской Федерации от 05.08.92 N 552 "Об  утверждении положения о составе затрат по производству и  реализации продукции (работ, услуг), включаемых в себестоимость  продукции (работ, услуг), и о порядке формирования финансовых  результатов, учитываемых при налогообложении прибыли", в  соответствии со статьей 59 Устава Красноярского края

постановляю:

1. Дополнить пункт 2 постановления администрации края от  21.08.92 N 311-П "Об установлении районного коэффициента к  заработной плате" абзацем следующего содержания:

"Расходы юридических лиц на введение районного коэффициента в  размере 1,30 учитываются в составе затрат, относимых на  себестоимость продукции (работ, услуг)".

2. Заместителю Губернатора края Сараеву А.Р. подготовить  обращение в Законодательное Собрание края с предложением  поддержать инициативу администрации края об обращении в  Правительство Российской Федерации по вопросу исчисления районных  коэффициентов.

3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем  его официального опубликования в газете "Красноярский комсомолец".  


Губернатор края
А.И.Лебедь

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»