Недействующий

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Орловской области от 05.06.2015 N 1794-ОЗ, вступившего в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

О внесении изменений и дополнений в статью 5 Закона Орловской области "Об инновационной деятельности и государственной инновационной политике в Орловской области"

Принят областным Советом народных депутатов                                                                                     30 ноября 2001 года


Статья 1.

Внести в статью 5 Закона Орловской области от 4 октября 2001 года № 215-ОЗ "Об инновационной деятельности и государственной инновационной политике в Орловской области" следующие изменения:

1. В подпункте б) пункта 2 слово "прибыль"  изменить на слово "землю";

2. Пункт 2 перед последним абзацем дополнить новым абзацем:

"- по представлению губернатора области принимает решение о снижении для налогоплательщиков, осуществляющих инновационную деятельность, налоговой ставки в части сумм налога на прибыль, зачисляемых в областной бюджет. При этом указанная ставка не может быть ниже 10,5 процента".

3. После абзаца 5 в пункте 4 ввести новый абзац:

"- разрабатывает предложения по снижению для налогоплательщиков, осуществляющих инновационную деятельность, налоговой ставки в части сумм налога на прибыль, зачисляемых в областной бюджет".


Статья 2.

Настоящему закону в соответствии с пунктом 4 статьи 5 Налогового кодекса Российской Федерации придается обратная сила, и он вступает в силу с 1 января 2002 года.

          

Губернатор
Орловской области                                                                                       Е.С. Строев

г. Орел

10 декабря 2001 года

№ 231-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»