Недействующий

Об утверждении формы сертификата, Правил подачи заявления о выдаче сертификата на областной материнский (семейный) капитал и выдачи сертификата (его дубликата) на областной материнский (семейный) капитал



Об утверждении формы сертификата, Правил подачи заявления о выдаче сертификата на областной материнский (семейный) капитал  и выдачи сертификата (его дубликата) на областной материнский (семейный) капитал

_____________________________________________________________________
Документ утратил силу на основании
указа Губернатора Брянской области от 31.12.2018 N 303
_____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 4 Закона Брянской области от 11 октября 2011 года N 97-З "О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей, на территории Брянской области"

постановляю:

1. Утвердить прилагаемые:

форму сертификата на областной материнский (семейный) капитал;

Правила подачи заявления о выдаче сертификата на областной материнский (семейный) капитал и выдачи сертификата (его дубликата) на областной материнский (семейный) капитал.

2. Департаменту семьи, социальной и демографической политики Брянской области давать разъяснения по применению Правил подачи заявления о выдаче сертификата на областной материнский (семейный) капитал и выдачи сертификата (его дубликата) на областной материнский (семейный) капитал.

3. Опубликовать данный указ в средствах массовой информации и на официальном сайте Правительства Брянской области в сети "Интернет".

4. Настоящий указ вступает в силу с момента его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Теребунова А.Н.

Временно исполняющий
обязанности Губернатора
А.И. Касацкий



Утверждена
указом Губернатора Брянской области
от 1 октября 2013 г. N 537