Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2009 года N 1398


О внесении изменений в постановление администрации области от 29 января 2008 года
N 63
«Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных
 регламентов исполнения государственных функций
(предоставления государственных услуг)»



В соответствии с протоколом заседания комиссии по проведению административной реформы в Брянской области от 30 ноября 2009 года N 19, в целях приведения в соответствие с действующим законодательством, оптимизации порядка подготовки и утверждения проектов административных регламентов

постановляю:

1. Внести изменения в Порядок разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг), утвержденный постановлением администрации области от 29 января 2008 года N 63 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)», изложив пункт 7 в следующей редакции:

«7. Административные регламенты, разработанные органами исполнительной власти Брянской области, утверждаются в установленном порядке постановлением администрации области либо по решению комиссии по проведению административной реформы в Брянской области - приказами органов исполнительной власти Брянской области. Регламенты, разработанные для подведомственных учреждений, управлений (департаментов, комитетов), также утверждаются постановлением администрации области в порядке, установленном Инструкцией по делопроизводству в администрации Брянской области, либо по решению комиссии по проведению административной реформы в Брянской области - приказами управлений (департаментов, комитетов) в соответствии с установленным делопроизводством в органах исполнительной власти области.

После утверждения административных регламентов постановлением администрации области (приказом органа исполнительной власти) специалисты кадровых служб вносят соответствующие изменения в должностные регламенты государственных гражданских служащих, на которых возлагаются обязанности по исполнению государственной функции (предоставлению государственной услуги), и вносят их на утверждение руководителям органов исполнительной власти области или Губернатору, если административные регламенты разработаны структурными подразделениями администрации области».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнение постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Горшкова А.С.

Временно исполняющий
обязанности Губернатора
 А.И. Касацкий


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка     















































Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»