Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 2002 г. № 105-па


О внесении изменения в Регламент администрации Сахалинской области

___________________________
Утратило силу на основании
Постановления администрации Сахалинской области от 06.09.2004 N 132-па
___________________________


Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести изменение в Регламент администрации Сахалинской области, утвержденный постановлением администрации Сахалинской области от 21.11.2001 № 66-па  (в редакции постановлений администрации области от 19.12.2001 № 88-па, от 27.03.2002 № 40-па, 30.07.2002 № 89-па), изложив подраздел 5.6 в следующей редакции:

"5.6.1. Руководитель Аппарата издает приказы по вопросам своей компетенции.

5.6.2. Проекты приказов по вопросам кадров (по назначению и освобождению от должности, кроме государственных должностей государственной службы: управляющего делами, руководителей секретариата Губернатора, пресс-центра, управлений Аппарата, отделов, не входящих в состав управлений, а также по иным кадровым вопросам, возникающим при прохождении государственной службы государственными служащими Аппарата,) готовятся и вносятся управлением государственной службы и наград Аппарата.

5.6.3. Все проекты приказов руководителя Аппарата подлежат обязательному согласованию со всеми заинтересованными структурными подразделениями Аппарата на стадии проработки вопросов.

Проекты приказов, содержащие вопросы распределения, содержания служебных помещений для размещения подразделений Аппарата, подлежат согласованию с хозяйственным отделом управления делами Аппарата.

Проекты приказов, содержащие вопросы расходования бюджетных средств, в том числе по кадровому обслуживанию подлежат согласованию с финансово-кредитным отделом управления делами Аппарата.

Обязательным для всех проектов приказов является согласование с:

- государственно-правовым управлением;

- общим отделом;

- управляющим делами.

5.6.4. Подготовленные проекты приказов передаются в сектор по подготовке и выпуску документов общего отдела для экспертизы и передачи на рассмотрение и визирование начальнику общего отдела.

5.6.5. Проекта приказов, подготовленные с соблюдением указанной процедуры, передаются заведующим сектором по подготовке и выпуску документов общего отдела на подпись руководителю Аппарата через его помощника.

5.6.6. Приказы, подписанные руководителем Аппарата, передаются помощником руководителя Аппарата в сектор по подготовке и выпуску документов общего отдела для их регистрации, оформления и выпуска.

Выпускаемым приказам присваивается порядковый номер по единой нумерации, которая ведется с начала и до конца года раздельно по основной деятельности и вопросам кадров. К порядковому номеру приказов по кадровым вопросам добавляется буква "к"."

  Исполняющий обязанности
     губернатора области
      И.П. Малахов.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»