Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 07.10.2015 № 64/660


О внесении изменений в постановление
Правительства Кировской области от 17.12.2014 № 16/220

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Кировской области от 05.08.2022 N 419-П.
____________________________________________________________________

          

Правительство Кировской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Кировской области от 17.12.2014 № 16/220 "Об утверждении административных регламентов предоставления органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственных услуг в рамках переданных полномочий Кировской области" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Кировской области от 27.05.2014 № 40/273) следующие изменения:

1.1. В преамбуле слова "и от 17.03.2014 № 253/195 "Об утверждении Положения о департаменте образования Кировской области" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Кировской области от 10.09.2014 № 279/630)" заменить словами "и от 24.06.2015 № 44/326 "Об утверждении Положения о министерстве образования Кировской области".

1.2. Внести по всему тексту Административного регламента предоставления органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в рамках переданных полномочий Кировской области государственной услуги "Предоставление компенсации в размере 100 процентов расходов на оплату жилых помещений, отопления и электроснабжения в виде ежемесячной денежной выплаты работникам муниципальных образовательных организаций, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах (поселках городского типа) Кировской области", утвержденного вышеуказанным постановлением, следующие изменения:

1.2.1. Слово "департамент" заменить словом "министерство" в соответствующем падеже.

1.2.2. Слова "глава департамента" заменить словами "министр образования Кировской области".

1.2.3. Слова "заместитель главы департамента" заменить словами "замес-титель министра образования".

1.3. Внести по всему тексту Административного а предоставления органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в рамках переданных полномочий Кировской области государственной услуги "Предоставление частичной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в виде ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям специалистов, работающих в муниципальных учреждениях и проживающих в сельских населенных пунктах или поселках городского типа Кировской области", утвержденного вышеуказанным постановлением, следующие изменения:

1.3.1. Слово "департамент" заменить словом "министерство" в соответствующем падеже.

1.3.2. Слова "глава департамента" заменить словами "министр образования Кировской области".

1.3.3. Слова "заместитель главы департамента" заменить словами "заместитель министра образования".

1.4. Внести по всему тексту Административного а предоставления органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в рамках переданных полномочий Кировской области государственной услуги "Предоставление благоустроенного жилого помещения лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", ут-вержденного вышеуказанным постановлением, следующие изменения:

1.4.1. Слово "департамент" заменить словом "министерство" в соответствующем падеже.

1.4.2. Слова "главы департамента" заменить словами "министра образования Кировской области".

1.5. Внести по всему тексту Административного а предоставления органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в рамках переданных полномочий Кировской области государственной услуги "Предоставление ежемесячных денежных выплат на детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством), в приемной семье", утвержденного вышеуказанным постановлением, следующие изменения:

1.5.1. Слово "департамент" заменить словом "министерство" в соответствующем падеже.

1.5.2. Слова "главы департамента" заменить словами "министра образования Кировской области".

1.5.3. Слова "отдела специального образования и защиты прав детей и подростков" заменить словами "отдела защиты прав детей".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.07.2015.

Губернатор -
Председатель Правительства
Кировской области Н.Ю. Белых

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»