Недействующий

     

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 21 марта 2012 года N 37


О внесении изменений в постановление Городской Думы г. Калуги от 28 декабря 2005 года N 262 "О приведении нормативных правовых актов муниципального образования "Город Калуга" в соответствие с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2014 года на основании Решения Городской Думы г. Калуги от 20.12.2013 N 197.
____________________________________________________________________

______________________________
Снят с контроля на основании
Решения Городской Думы г.Калуги от 28 ноября 2012 года N 177
______________________________



В соответствии со статьями 24, 43 Устава муниципального образования "Город Калуга" Городская Дума города Калуги


  решила:


1. Внести в постановление Городской Думы г. Калуги от 28.12.2005 N 262 "О приведении нормативных правовых актов муниципального образования "Город Калуга" в соответствие с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд " (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. В первом абзаце пункта 1 постановления слова "для муниципальных заказчиков" заменить словами "для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

1.2. Во втором абзаце пункта 1 постановления слова "муниципального заказа" заменить словами "заказов для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

1.3. В пункте 2 постановления слова "для муниципальных заказчиков" заменить словами "для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

1.4. В пункте 3 постановления слова "муниципального заказа" заменить словами "заказов для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

1.5. В пункте 4 постановления слово "муниципальными" исключить, слова "муниципального заказа" заменить словами "заказов для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

1.6. В пункте 8 постановления слова "для муниципальных нужд" дополнить словами "и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

1.7. Название приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции: "Порядок формирования заказов для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

1.8. В пунктах 1, 2 приложения 1 к постановлению слова "для нужд муниципального образования "Город Калуга" заменить словами "для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

1.9. Название приложения 2 к постановлению изложить в следующей редакции: "Порядок взаимодействия уполномоченного органа с заказчиками при размещении заказов для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

1.10. В пункте 1 приложения 2 к постановлению слово "муниципальными" исключить, слова "муниципального заказа" заменить словами "заказов для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

1.11. В пункте 2 приложения 2 к постановлению слова "муниципального заказа для муниципальных заказчиков" заменить словами "заказов для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

1.12. В первом абзаце подпункта 2.2 пункта 2 приложения 2 к постановлению слово "муниципальными" исключить, слова "муниципального заказа" заменить словами "заказов для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

1.13. Во втором абзаце подпункта 2.2 пункта 2 приложения 2 к постановлению слово "муниципальных" исключить.

1.14. В третьем абзаце подпункта 2.2 пункта 2 приложения 2 к постановлению слова "муниципального заказа" заменить словами "заказов для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

1.15. В подпункте 2.3 пункта 2 приложения 2 к постановлению слово "муниципальных" исключить, слова "муниципального заказа" заменить словами "заказов для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

1.16. В подпункте 2.4 пункта 2 приложения 2 к постановлению слово "муниципальным" исключить, слова "муниципального заказа" заменить словами "заказов для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

1.17. В пункте 3 приложения 2 к постановлению слово "муниципальные" исключить, слова "муниципального заказа" заменить словами "заказов для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

1.18. В подпункте 3.1 пункта 3 приложения 2 к постановлению слова "муниципального заказа" заменить словами "заказов для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

1.19. В подпункте 3.2 пункта 3 приложения 2 к постановлению слова "муниципального заказа" заменить словами "заказов для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений".

2. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 30.03.2011.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комитет Городской Думы города Калуги по бюджетно-финансовой, налоговой и экономической политике (Сотсков К.В.) и комитет Городской Думы города Калуги по территориальному развитию города и городскому хозяйству (Борсук В.В.).


Глава городского самоуправления
города Калуги
А.Г.Иванов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»