ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 24 ноября 2011 года N 221


О внесении изменений в постановление Городской Думы городского округа "Город Калуга" от 28 июня 2006 года N 89 "Об утверждении Положения "О порядке рассмотрения заключений Контрольно-счетной палаты города Калуги и осуществления контроля за исполнением мероприятий по устранению выявленных нарушений и их профилактике" и о внесении изменений в Положение "О Контрольно-счетной палате города Калуги", утвержденное постановлением Городской Думы г. Калуги N 217 от 23 сентября 1998 года"

______________________________
Снят с контроля на основании
Решения Городской Думы г.Калуги от 28 ноября 2012 года N 177
______________________________



В соответствии с Федеральным законом от 07.02.2011 N 6-ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 46 Устава муниципального образования "Город Калуга" Городская Дума города Калуги


  решила:


1. Внести в постановление Городской Думы городского округа "Город Калуга" от 28.06.2006 N 89 "Об утверждении Положения "О порядке рассмотрения заключений Контрольно-счетной палаты города Калуги и осуществления контроля за исполнением мероприятий по устранению выявленных нарушений и их профилактике" и о внесении изменений в Положение "О Контрольно-счетной палате города Калуги", утвержденное постановлением Городской Думы г. Калуги N 217 от 23.09.1998" (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Название постановления изложить в следующей редакции: "Об утверждении Положения "О порядке рассмотрения отчетов Контрольно-счетной палаты города Калуги и осуществления контроля за исполнением мероприятий по устранению выявленных нарушений и их профилактике".

1.2. В тексте постановления, за исключением пункта 2 постановления и статьи 7 Положения "О порядке рассмотрения заключений Контрольно-счетной палаты города Калуги и осуществления контроля за исполнением мероприятий по устранению выявленных нарушений и их профилактике", утвержденного постановлением (далее - Положение), слово "заключение" в соответствующих падежах заменить словом "отчет" в соответствующих падежах.

1.3. В статье 1 Положения слово "составлено" заменить словом "составлен".

1.4. В статье 7 Положения слова "заключение КСП" заменить словами "отчет КСП".

2. Предложить Городской Управе города Калуги привести свои правовые акты в соответствие с настоящим Решением.

3. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комитет Городской Думы города Калуги по бюджетно-финансовой, налоговой и экономической политике (Сотсков К.В.).

Глава городского самоуправления
города Калуги
А.Г.Иванов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»