ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 24 ноября 2011 года N 215


О внесении изменений и дополнений в постановление Городской Думы городского округа "Город Калуга" от 28 ноября 2007 года N 148 "Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании "Город Калуга"

______________________________
Снят с контроля на основании
Решения Городской Думы г.Калуги от 28 ноября 2012 года N 177
______________________________



В соответствии со статьями 3, 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 24, 44 Устава муниципального образования "Город Калуга" Городская Дума города Калуги


  решила:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Городской Думы городского округа "Город Калуга" от 28.11.2007 N 148 "Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании "Город Калуга" (далее - постановление):

1.1. По тексту Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании "Город Калуга", приложения N 1 к постановлению (далее - Положение), слова "Городская Дума городского округа "Город Калуга" заменить словами "Городская Дума города Калуги" в соответствующих падежах.

1.2. По тексту статьи 1 Положения слово "постановление" заменить словом "решение" в соответствующих падежах.

1.3. В пункте 1.6 статьи 1 Положения слова "Городской Управой (исполнительно-распорядительным органом) городского округа "Город Калуга" заменить словами "Городской Управой города Калуги".

1.4. Абзац 3 пункта 3.1 статьи 3 Положения изложить в следующей редакции:

"- прогнозе социально-экономического развития города Калуги на очередной финансовый год и плановый период".

1.5. Абзац 5 пункта 3.2 статьи 3 Положения дополнить словами "и их прогноз на трехлетний период".

1.6. Абзац 9 пункта 3.2 статьи 3 Положения изложить в следующей редакции:

"- долгосрочные целевые программы муниципального образования "Город Калуга" и ведомственные целевые программы".

1.7. В названии и по тексту статьи 4 Положения слово "постановление" заменить словом "решение" в соответствующих падежах.

1.8. Абзац 10 пункта 4.2 статьи 4 Положения изложить в следующей редакции:

"- программу муниципальных внутренних заимствований на очередной финансовый год и плановый период".

1.9. Пункт 4.3 статьи 4 Положения исключить.

1.10. В названии и по тексту статьи 5 Положения слово "постановление" заменить словом "решение" в соответствующих падежах.

1.11. Абзац 8 пункта 5.1 статьи 5 Положения изложить в следующей редакции:

"- перечень долгосрочных целевых программ муниципального образования "Город Калуга" и ведомственных целевых программ, предусмотренных к финансированию из бюджета Калуги, и объемы их финансирования".

1.12. Абзац 9 пункта 5.1 статьи 5 Положения изложить в следующей редакции:

"- проект программы предоставления бюджетных кредитов на очередной финансовый год и плановый период в случае, если она предусмотрена проектом бюджета города Калуги".

1.13. Дополнить пункт 5.1 статьи 5 Положения абзацем следующего содержания:

"- проект адресной инвестиционной программы на очередной финансовый год и плановый период за счет средств бюджета Калуги, порядок формирования которой определяется нормативным правовым актом Городской Управы".

1.14. В названии и по тексту статьи 7 Положения слово "постановление" заменить словом "решение" в соответствующих падежах.

1.15. По тексту статьи 7 Положения слова "Городской Голова" заменить словами "Городская Управа" в соответствующих падежах.

1.16. В абзаце 1 пункта 7.1 статьи 7 Положения слова "предшествующего очередному финансовому году и плановому периоду" заменить словами "текущего года".

1.17. Дополнить пункт 7.1 статьи 7 Положения абзацем следующего содержания:

"Одновременно с проектом решения в Городскую Думу представляются документы и материалы в соответствии со статьей 5 настоящего Положения".

1.18. По тексту Положения слова "председатель Городской Думы" заменить словами "Глава городского самоуправления города Калуги" в соответствующих падежах.

1.19. В названии и по тексту статьи 8 Положения слово "постановление" заменить словом "решение" в соответствующих падежах.

1.20. В пункте 8.1 статьи 8 Положения слова "Городским Головой" заменить словами "Городской Управой".

1.21. В названии и по тексту статьи 9 Положения слово "постановление" заменить словом "решение" в соответствующих падежах.

1.22. Абзац 5 подпункта а) пункта 9.3 статьи 9 Положения изложить в следующей редакции:

"- программы муниципальных внутренних заимствований на очередной финансовый год и плановый период".

1.23. В названии и по тексту статьи 10 Положения слово "постановление" заменить словом "решение" в соответствующих падежах.

1.24. По тексту статьи 10 Положения слова "Городской Голова" заменить словами "Городская Управа" в соответствующих падежах.

1.25. В названии и по тексту статьи 11 Положения слово "постановление" заменить словом "решение" в соответствующих падежах.

1.26. В пункте 11.1 статьи 11 Положения слова "Городскому Голове" заменить словами "Городскую Управу".

1.27. В пункте 12.1 статьи 12 Положения слово "постановлением" заменить словом "решением".

1.28. В пункте 13.2 статьи 13 Положения слова "органы исполнительной власти" заменить словами "органы Городской Управы".

1.29. В пункте 14.2 статьи 14 Положения слова "постановлением Городского Головы" заменить словами "постановлением Городской Управы".

1.30. В пункте 14.3 статьи 14 Положения слово "постановлением" заменить словом "решением".

1.31. По тексту статьи 15 Положения слово "постановление" заменить словом "решение" в соответствующих падежах.

1.32. В названии и по тексту статьи 17 Положения слово "постановление" заменить словом "решение" в соответствующих падежах.

1.33. В пункте 17.4 статьи 17 Положения слова "нормативным правовым актом Городского Головы" заменить словами "нормативным правовым актом Городской Управы".

2. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комитет Городской Думы города Калуги по бюджетно-финансовой, налоговой и экономической политике (Сотсков К.В.).

Глава городского самоуправления
города Калуги
А.Г.Иванов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»