ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 14 сентября 2011 года N 168


О внесении изменения в решение Городской Думы городского округа "Город Калуга" от 24 ноября 2010 года N 151 "Об отдельных мерах по совершенствованию правового положения муниципальных учреждений города Калуги в переходный период"

______________________________
Снят с контроля на основании
Решения Городской Думы г.Калуги от 28 ноября 2012 года N 177
______________________________



В соответствии со статьей 24 Устава муниципального образования "Город Калуга" Городская Дума города Калуги


  решила:


1. Внести следующее изменение в решение Городской Думы городского округа "Город Калуга" от 24.11.2010 N 151 "Об отдельных мерах по совершенствованию правового положения муниципальных учреждений города Калуги в переходный период" (далее - решение), изложив пункт 1.3 решения в следующей редакции:

"1.3. Установить, что муниципальные учреждения (в том числе бюджетные и казенные), являющиеся получателями бюджетных средств, осуществляют в 2011 году использование полученных ими средств от оказания платных услуг, безвозмездных поступлений от физических лиц и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований, и средств от иной приносящей доход деятельности на основании генерального разрешения главного распорядителя бюджетных средств в соответствии с муниципальными нормативными правовыми актами, устанавливающими источники образования и направления использования средств от оказания платных услуг, безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований, и средств от иной приносящей доход деятельности. Операции с указанными средствами осуществляются в соответствии со сметой доходов и расходов по приносящей доход деятельности, подлежащей представлению в орган, осуществляющий открытие и ведение лицевого счета учреждения для учета операций с указанными средствами".

2. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2011.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комитет Городской Думы города Калуги по бюджетно-финансовой, налоговой и экономической политике (Сотсков К.В.).


Глава городского самоуправления
города Калуги
А.Г.Иванов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»