Недействующий


ГУБЕРНАТОР КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 сентября 2011 года N 323


О внесении изменений в постановление Губернатора Калужской области от 21 декабря 2010 года N 400 "О министерстве развития информационного общества и инноваций Калужской области" (в ред. постановления Губернатора Калужской области от 25 июля 2011 года N 245)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Губернатора Калужской области от 24.03.2017 N 100, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________



В соответствии с Законом Калужской области "О нормативных правовых актах органов государственной власти Калужской области"


  постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Калужской области от 21.12.2010 N 400 "О министерстве развития информационного общества и инноваций Калужской области" (в ред. постановления Губернатора Калужской области от 25.07.2011 N 245) (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 3.1 Положения о министерстве развития информационного общества и инноваций Калужской области, утвержденного постановлением, дополнить дефисом следующего содержания:

"- координации деятельности по обеспечению безопасности в информационных системах персональных данных органов исполнительной власти Калужской области".

1.2. Пункт 3.16 Положения изложить в новой редакции:

"3.16. Организует работы по внедрению электронных подписей в деятельность исполнительных органов государственной власти Калужской области, а также осуществляет взаимодействие с органами местного самоуправления Калужской области по вопросам внедрения в их деятельность электронных подписей в соответствии с законодательством.".

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Губернатор Калужской области
А.Д.Артамонов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»