ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июня 2010 года N 237


О внесении изменения в постановление Правительства Калужской области от 25 мая 2009 года N 208 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которым относится к ведению Российской Федерации и Калужской области» (в ред. постановлений Правительства Калужской области от 23 июня 2009 года N 247, от 24 февраля 2010 года N 57)


В соответствии с Законом Калужской области «О нормативных правовых актах органов государственной власти Калужской области» Правительство Калужской области


  постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Калужской области от 25.05.2009 № 208 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которым относится к ведению Российской Федерации и Калужской области» (в ред. постановлений Правительства Калужской области от 23.06.2009 № 247, от 24.02.2010 № 57) (далее - постановление) следующее изменение:

- пункт 5.3 Положения о порядке предоставления субсидий за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которым относится к ведению Российской Федерации и Калужской области, утвержденного постановлением, изложить в следующей редакции:

«5.3. Субсидии перечисляются ежеквартально на основании договоров, заключенных между министерством и получателями субсидий. Получателям субсидий, осуществляющим перевозку городским наземным электрическим транспортом в городском сообщении на территории муниципального образования городской округ «Город Калуга» субсидии перечисляются ежемесячно на основании договоров, заключенных между министерством и получателями субсидий».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2010 года.

Губернатор Калужской области
А.Д.Артамонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»