Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 февраля 2009 года N 44


О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 13 мая 2008 года N 188
«Об утверждении Положения о порядке оказания материальной помощи отдельным категориям лиц»

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Калужской области от 29.03.2018 N 188, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В соответствии с Законом Калужской области «О нормативных правовых актах органов государственной власти Калужской области» Правительство Калужской области


  постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Калужской области от 13.05.2008 № 188 «Об утверждении Положения о порядке оказания материальной помощи отдельным категориям лиц» (далее - постановление) следующие изменения:

- в пунктах 3, 5, 6, 7, 8 приложения «Положение о порядке оказания материальной помощи отдельным категориям лиц» к постановлению (далее - приложение) слова «министерство здравоохранения и социального развития Калужской области» в соответствующих падежах заменить словами «министерство по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области» в соответствующих падежах;

- пункт 9 приложения изложить в следующей редакции:

«9. Выплата материальной помощи производится путем перечисления выделенных сумм на лицевые счета заявителей в кредитных организациях.».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 21 июля 2008 года.


Губернатор Калужской области
 А.Д.Артамонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»