Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2006 г. N 932


О внесении изменений в постановление Главы Администрации
области от 19.05.97 N 313 "О регламенте работы
Администрации области"

________________________________________________
Утратил силу с 4 августа 2010 года на основании
постановления Губернатора Владимирской области
от 28.07.2010 N 865
________________________________________



В соответствии с Постановлением Губернатора области от 15.03.2006 N 186 "О программе административной реформы во Владимирской области в 2006 - 2008 годах" и в целях более эффективной организации нормотворческой работы, направленной на регулирование и реализацию прав и интересов граждан и организаций,

постановляю:

1. Внести в регламент работы администрации области, утвержденный Постановлением главы администрации области от 19.05.1997 N 313, следующие изменения:

1.1. Дополнить раздел II "Порядок подготовки правовых актов Губернатора области и Законодательного Собрания Владимирской области" регламента абзацами девятым, десятым следующего содержания:

"При подготовке проекта нормативного правового акта Губернатора Владимирской области, затрагивающего права и интересы граждан и организаций и имеющего общественно-политическое значение, в целях учета мнения представителей гражданского общества может создаваться рабочая группа с включением в ее состав с правом совещательного голоса уполномоченных лиц общественных организаций, прошедших в установленном порядке регистрацию в управлении федеральной регистрационной службы по Владимирской области.

Решение о создании рабочей группы и утверждении ее состава принимается Губернатором области по предложению органа или структурного подразделения администрации области, ответственного за подготовку проекта данного нормативного правового акта. Участие представителей общественности, привлеченных к разработке проекта, оформляется выпиской из решения руководящего органа организации согласно норме представительства: один человек от одной организации".

1.2. Абзацы 9 - 13 второго раздела регламента считать соответственно абзацами 11 - 15.

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Губернатора области - госсекретаря.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Губернатор
Владимирской области
Н.В.ВИНОГРАДОВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»