Недействующий

ЗАКОН

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01 декабря 2004 года N 216-ОЗ

О наделении муниципального образования округ Кольчугино Владимирской области статусом городского округа и установлении его границы

Принят Законодательным Собранием области 17 ноября 2004 года

(Утратил силу:
Закон Владимирской области от 16.05.2005 N 64-ОЗ, НГР: ru33000200500203)

Статья 1


Наделить муниципальное образование округ Кольчугино Владимирской области статусом городского округа и установить его границу согласно карте (плану) и описанию (приложения 1 и 2).

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
 Владимирской области

Н.В. Виноградов

Владимир

1 декабря 2004 г.

N 216-ОЗ

Приложение 1

к Закону Владимирской области

от 01.12.2004 N 216-ОЗ

Карта (план) местоположения границы муниципального образования (городского округа) округ Кольчугино


См. на бумажном носителе

Приложение 2

к Закону Владимирской области

от 01.12.2004 N 216-ОЗ

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ОКРУГА) ОКРУГ КОЛЬЧУГИНО


Округ Кольчугино расположен в северо-западной части Владимирской области.

В северной и северо-восточной частях своей территории он граничит с землями Юрьев-Польского района; в восточной - с Собинским районом; в южной части - Петушинским районом; в западной части - с Киржачским районом и округом Александров.

Общая протяженность административной границы округа Кольчугино составляет 210 км.

Северная и северо-восточная часть границы округа Кольчугино, совмещенная с границей Юрьев - Польского района, начинается в точке 1 со стыка Юрьев - Польского района и округа Александров и, имея восточное направление, совмещается с северными границами 68, 69, и 70 кварталов Елховского лесничества.

Далее, меняя направление на юго-западное, она огибает 70 квартал, а совмещаясь с восточными границами 78 и 85 кварталов названного выше лесничества, граница округа идет в юго - восточном направлении, пересекая автомобильную дорогу Александров - Юрьев-Польский до стыка с 1 кварталом Кольчугинского лесничества, вновь поворачивает на восток и проходит по северным границам 1 и 6 кварталов этого лесничества.

Затем, граница округа, совмещаясь с западной границей крестьянско-фермерского хозяйства Карасева В.Ю. и северо-западными границами фонда перераспределения земель, СПК "Заря" и селения Красная Гора, проходит в северном и северо-восточном направлении до стыка с 71 кварталом Елховского лесничества. Далее,меняя направление на восток, она совпадает с северными границами 71, 72, 73 и 74 кварталов этого лесничества и СПК "Воронежский" имени В.В. Кокурина до пересечения с долиной безымянного ручья, где меняет направление на юго-восток.

Продолжая совмещаться с границей отмеченного выше хозяйства, граница округа Кольчугино доходит до речки Сега, поворачивает на северо-восток по ее течению, пересекает ее, вновь меняет направление на юго-восточное, после пересечения русла безымянного ручья и совмещаясь с ним, идет на юго-запад, затем резко поворачивает на юго-восток, пересекает автомобильную дорогу Кольчугино - Юрьев-Польский, доходит до полосы отвода железной дороги Москва-Иваново-Кинешма.

Далее, меняя направление на северо-восток, граница округа идет вдоль полосы отвода железнодорожной магистрали, затем резко поворачивает на юго-восток и совмещается с северо-восточной границей подсобного хозяйства Бавленского ПТУ N 9.

После пересечения речки Кучка граница округа идет на юго-запад по руслу этой речки, являющейся юго-западной границей подсобных хозяйств Бавленского ПТУ N 9 и АО "Электродвигатель" до стыка с 10 кварталом Есиплевского лесничества.

Принимая южное направление, граница округа совмещается с северо-восточными границами 10 квартала этого лесничества, подсобного хозяйства АО "Электродвигатель" и восточной границей 15 квартала названного выше лесничества.

Далее, граница округа меняя направление от юго-западного до юго-восточного, совмещается с восточной границей 15, юго-восточной границей 19, восточной границей 31, северо-восточными границами 33 и 34 кварталов Есиплевского лесничества, доходит до СПК "Свободный труд" и идет по его северо-восточной границе, совмещается с восточной границей крестьянско-фермерского хозяйства Логинова В.А. и северо-восточной границей 44 квартала названного выше лесничества, потом вновь совпадает с северо-восточной границей СПК "Свободный труд", пересекая при этом речку Выжегша, и в точке 2 стыкуется с границей Собинского района, где начинается восточная часть границы округа.

От точки 2, совмещаясь с границей Собинского района, граница округа поворачивает на юго-запад и идет по юго-восточной границе СПК "Свободный труд" до северной границы СПК "Ополье".

Далее граница округа, принимая в начале северо-восточное, а затем южное направление, совпадает с северо-восточной границей крестьянско-фермерского хозяйства Карцева В.В., проходит по речке Циминка, являющейся восточной границей СПК "Ополье" и восточной границей селения Снегирево.

У селения Снегирево, граница описываемого округа поворачивает на восток, проходя по северным границам подсобного хозяйства Свято-Успенского женского монастыря, фонда перераспределения земель.

Далее, меняя направление на южное, она совмещается с восточными границами подсобных хозяйств Свято-Успенского женского монастыря и фонда перераспределения земель.

Затем граница округа принимает западное направление и совпадает с южной границей земель фонда перераспределения до ручья Медведка, после чего, она идет на юго-запад, совмещаясь с ручьем Медведка, являющегося юго-восточной границей СПК "Ополье", до стыка с автомобильной дорогой Владимир - Кольчугино - Александров, поворачивает на восток вдоль этой автодороги.

После пересечения ее, граница меняет направление на южное, совмещаясь с восточной границей СПК "Ополье" до стыка с границей Петушинского района в точке 3.

От точки 3 начинается южная часть административной границы округа Кольчугино, которая совмещается с границей Петушинского района, проходит по восточным границам крестьянско-фермерских хозяйств Сучкова В.В., Зотова Е.В., Кусочкина В.В.

Затем граница округа поворачивает на юго-запад, совмещаясь с южными границами крестьянско-фермерских хозяйств Кусочкина В.В. и Зотова Е.В., СПК "Ополье", фонда перераспределения земель, ТОО "Дубки", пересекая при этом речки Борщовка и Сомша.

От самой южной точки территории ТОО "Дубки", граница округа резко меняет направление на север, идя по границе ТОО "Дубки" до 138 квартала Есиплевского лесничества, затем вновь поворачивает на запад и проходит по южным границам 138, 133, 137, 136, 139 кварталов того же лесничества до пересечения с границей ООО "Рабочий".

Далее, граница округа совмещаясь с границей ООО "Рабочий", идет на юг до реки Пекша, проходит по реке в юго-восточном направлении до пересечения ее русла, здесь поворачивает на запад, проходит по южным границам ООО "Рабочий" и 134 квартала Ульяновского лесничества, вновь совмещаясь с южной границей ООО "Рабочий", огибает 133 квартал того же лесничества. Далее граница округа идет по южной границе ООО "Рабочий" до 125 квартала названного лесничества, огибает его южную оконечность.

Затем, меняя направление на юго-запад, граница округа проходит по юго-восточным границам ООО "Рабочий", 132 квартала Ульяновского лесничества до пересечения реки Малая Липня, поворачивает на юг, совпадает с восточными границами 143 и 151 кварталов названного лесничества, огибая 151 квартал в самой южной его точке меняя направление на северо-запад, совмещаясь с юго-западными границами 151 квартала Ульяновского лесничества и ООО "Рабочий", проходит по правобережью реки Большая Липня до 159 квартала того же лесничества.

Далее, меняя направление на юго-запад, граница округа совпадает с юго-восточными границами 159 квартала, ООО "Рабочий", фонда перераспределения земель, 149 и 155 кварталов Ульяновского лесничества и СПК "Раздолье", проходя по левобережью ручья Павловка до самой южной точки округа, затем резко поворачивая на северо-запад, граница округа совмещается с юго-западными границами СПК "Раздолье" и 158 квартала Ульяновского лесничества, пересекая при этом реку Вольга.

Далее, повернув на запад граница округа вновь совпадает с границей СПК "Раздолье" до автомобильной дороги Покров - Кольчугино, где меняет направление на юго-западное и идет вдоль этой дороги по юго-восточной границе 157 квартала Ульяновского лесничества.

При пересечении автодороги граница округа принимает северо-западное направление, совмещаясь с юго-западными границами 157, 156, 154 кварталов названного выше лесничества, огибает фонд перераспределения земель и проходит по южным границам 153 и 152 кварталов того же лесничества. У южной оконечности 152 квартала она поворачивает на север и совмещается с границами 152 квартала Ульяновского лесничества, СПК "Раздолье" и 135 квартала названного выше лесничества до стыка с границей Киржачского района в точке 4.

От точки 4 начинается западная граница округа Кольчугино, которая, совмещаясь с административной границей Киржачского района, огибает 135 квартал по его границе, после чего, меняя направление на восточное проходит по речке Воюшка, являющейся северо-западной границей СПК "Раздолье", до границы 126 квартала; вновь принимая северо-западное направление, она проходит по западным границам 126 квартала Ульяновского лесничества, СПК "Раздолье", 91 квартала того же лесничества до реки Шередарь.

Затем граница округа, резко повернув на юго-запад, проходит по реке Шередарь, являющейся юго-восточной границей СПК "Раздолье", а огибая по границе 90 квартал Ульяновского лесничества, меняет направление на северо-запад и совмещается с юго-западными границами 90, 75, 59, 58 кварталов и западными границами 58, 34 и 23 кварталов названного выше лесничества, пересекая автомобильную дорогу на селение Коробовщина и полосу отвода железной дороги Москва - Иваново.

Далее граница округа проходит по юго-западной границе 126 квартала Кольчугинского лесничества, пересекая автомобильную дорогу Кольчугино - Киржач.

Затем, принимая северо-восточное направление, она совмещается с западной границей 126 квартала и северо-западными границами 125, 111, 112, 104 и 103 кварталов названого лесничества до реки Шорна, после чего идет в западном направлении по этой реке, совпадая с южными границами фонда перераспределения земель, селения Тимошкино и крестьянско-фермерского хозяйства Громова С.А.

В месте пересечения реки, граница поворачивает на север и совмещается с западной границей СПК "Металлист" и юго-западной границей 89 квартала Кольчугинского лесничества до стыка с границей округа Александров в точке 5.

От точки 5 продолжается западная часть границы округа Кольчугино, совмещаясь с границей округа Александров и принимая северо-восточное направление, совпадает с северо-западными границами 89, 79, 68, 58, 48 и 49 кварталов Кольчугинского лесничества до русла безымянного ручья.

Здесь граница округа поворачивает на северо-запад и проходит по юго-западной границе СПК "Металлист" до реки Большой Киржач.

После чего она пересекает реку, меняя направление на северное и идет по ее руслу, периодически пересекая реку, совмещаясь с западной границей СПК "Металлист", пересекает автомобильную дорогу Александров - Юрьев-Польский, совмещается с северо-западной границей фонда перераспределения земель, а также с западной границей СПК "Металлист".

Далее, принимая северо-западное направление, граница округа проходит по безымянному ручью, являющемуся западной границей фонда перераспределения земель, до впадения его в ручей Маслиха. В месте слияния ручьев она поворачивает в восточном направлении и совмещается с северо-западными границами фонда перераспределения земель, крестьянско-фермерского хозяйства Суршкова В.П., затем совпадает с границей СПК "Металлист", пересекает реку Большой Киржач, проходит по северо-западным границам 75 и 68 кварталов Елховского лесничества, замыкаясь в точке 1 на стыке с границей Юрьев-Польского района. В этом месте завершается западная часть границы округа Кольчугино и всего округа в целом.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»