Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ


ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ



ЗАКОН


от 11 ноября 2004 года N 179-ОЗ


О наделении муниципального образования округ Муром Владимирской области статусом городского округа и установлении его границы

(Утратил силу:
Закон Владимирской области от 11.05.2005 N 53-ОЗ, НГР: ru33000200500186)

Принят
Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области
от 27 октября 2004 года N 669



Статья 1. Наделить муниципальное образование округ Муром Владимирской области статусом городского округа и установить его границу согласно прилагаемым карте (плану) и описанию (приложения 1 и 2).

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Владимирской области
Н.В.ВИНОГРАДОВ


Приложение N 1
к Закону Владимирской области
от 11.11.2004 N 179-ОЗ

КАРТА (ПЛАН)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ОКРУГ МУРОМ


Приложение представляет собой чертеж и не приводится.



Приложение N 2
к Закону Владимирской области
от 11.11.2004 N 179-ОЗ

ОПИСАНИЕ
ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОКРУГ МУРОМ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Округ Муром расположен в юго-восточной части Владимирской области. Граничит с землями Вязниковского района, Гороховецкого района, землями Нижегородской области, Меленковским и Селивановским районами.

Северная часть границы округа Мурома начинается в т. 1 со стыка Селивановского района и Вязниковского района, проходит по границе АО "Красная звезда" и Вязниковского района до т. 2. Далее восточнее совмещается с границей Горховецкого района, огибает с северо-восточной стороны границы кварталов 61, 62, 63, 66, 70, 75, 79, 83 Селивановского лесхоза, выходит на стык границ АО "Красная звезда" с СПК "Приокское" в т. 3 и идет в северо-восточном направлении до стыка с границей Вачского района Нижегородской области в т. 4. С этого места начинается восточная часть границы округа Мурома, которая, повернув в юго-западном направлении, идет по ручьям и берегам озер: Второй Затон, 2-е Весное, 1-е Весное, Рассоховец. Обогнув их с восточной стороны, доходит до реки Оки в т. 5, где совмещается с руслом реки и проходит по фарватеру. Далее идет по границе земель СПК "Приокское", огибает с восточной стороны чересполосный участок СПК "Сергиево-Горский" Вязниковского района до т. 6, который находится в административных границах округа Мурома. Повернув на юг, доходит до русла реки Оки, стыкуется с ним в т. 7 и идет в юго-западном и южном направлении по фарватеру реки Оки - границе с Навашинским районом Нижегородской области. В т. 8 стыкуется с границей Меленковского района, где и завершается восточная часть границы округа.

На стыке границ Нижегородской области и Меленковского района начинается южная часть границы округа, которая проходит по пойменным землям на южной границе СПК "Панфиловское", по берегу озера Поперечное, руслу реки Рогочиха, по водоотводному каналу, совмещается с границей чересполосного участка СПК "Стригинский", огибает его с западной стороны, идет по южной границе СПК "Муромское" по руслу реки Мокрая, пересекает автодорогу Муром - Меленки, проходит по руслу реки Черная, пересекает автодорогу на город Муром.

Далее граница округа Мурома огибает земельный участок лесного фонда Селивановского лесхоза по границе кварталов 157, 156 с южной стороны и кварталов 156, 154 с юго-западной, идет по юго-западной границе СПК "Стригинский", совмещается с западной границей квартала 151 Селивановского лесхоза, пересекая при этом железную дорогу Москва - Казань, идет на север по юго-западной границе СПК "Колос", по западной границе квартала 149 Селивановского лесхоза, совмещается с юго-западным участком границы СПК "Колос", проходит по южной границе квартала 148 и юго-западной квартала 146 Селивановского лесхоза до стыка с границей Меленковского и Селивановского районов в т. 9. С этого места начинается западная часть границы округа Мурома, которая совмещается с границей Селивановского района с западной границей кварталов 146 и 144 Селивановского лесхоза, с той же стороны с границей земельного участка ФГУП ПЗ "Зименки" и с СПК "Булатниково". Огибает участок лесного массива по границе 135 квартала Селивановского лесхоза, совмещается с западной и северной границами СПК "Булатниково", квартала 131, ФГУП ПЗ "Зименки", пересекает ответвление железной дороги Безлесная - Юромка, огибает с западной и северной сторон границу садоводческих товариществ "Мечта" и РИП "Безлесная", пересекает железную дорогу Муром - Ковров, обходит с западной и северной сторон границу садоводческих товариществ "Луч" и "Безлесная", пересекает автодорогу на д. Климово, совмещается с северной границей ФГУП ПЗ "Зименки", с северо-западной и северной границей СПК "Мир", пересекая при это русло рек Ушна и Колпь.

Далее граница округа Мурома огибает с западной стороны земли Селивановского лесхоза по границе кварталов 23, 17, 12, 13, 14, 15, 10, 8, 6, 3, 1, 2, 5, 129, 128, 127, идет по западной границе АО "Красная звезда" до стыка границ Селивановского района с Вязниковским районом в т. 1. В этом месте завершается западная часть границы округа Мурома и всего округа Мурома в целом.



Текст документа сверен по:

"ВЛАДИМИРСКИЕ ВЕДОМОСТИ", N 324-327,

 от 24.11.2004 года.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»