Недействующий


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

второго созыва

РЕШЕНИЕ



от 22 марта 2000 года N 455

О внесении дополнений в Регламент Законодательного Собрания Оренбургской области

          

Законодательное Собрание области РЕШИЛО:

1. Внести следующие дополнения в Регламент Законодательного Собрания Оренбургской области, принятый решением Законодательного Собрания Оренбургской области от 16 июня 1999 года N 298:

Дополнить главой XII1, изложив ее в следующей редакции:

"Глава XII1.

О согласовании назначения на должность и освобождения от должности первого заместителя, заместителей главы администрации Оренбургской области.

Статья 771.

На основании Устава (Основного Закона) Оренбургской области Законодательное Собрание области по представлении главы администрации области согласовывает назначение на должность и освобождение от должности первого заместителя, заместителей главы администрации Оренбургской области.

Статья 772.

Кандидатуры на должность первого заместителя, заместителей главы администрации области предварительно обсуждаются на заседаниях комитетов Законодательного Собрания области.

Статья 773.

Кандидатуры на должность первого заместителя, заместителей главы администрации области считаются согласованными, если за дачу согласия проголосовало более половины от избранных депутатов на момент голосования.

Статья 774.

Вопросы о согласовании освобождения от должности первого заместителя, заместителей главы администрации области предварительно рассматриваются на заседаниях комитетов Законодательного Собрания области.

Статья 775.

Вопрос об освобождении от должности первого заместителя, заместителей главы администрации области считается согласованным, если за освобождение их от должности проголосовало более половины от избранных депутатов на момент голосования".


2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением решения возложить на комитет Законодательного Собрания области по местному самоуправлению, законности и правопорядку.

 
Председатель Законодательного Собрания области
В.Н. Григорьев


Текст документа сверен по:
официальная файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»